Свадьба — счастливая примета для олимпийской стройки.

18.07.2013

Свадьба - счастливая примета для олимпийской стройки.

Как и в старые добрые времена советских общенародных строек, на современных стройках также люди находят друг друга и создают семьи. Недавно пресс-служба Олимпстроя сообщила о том, что на строительстве сочинской олимпиады произошло знаменательное событие — сыграна первая свадьба, а, например, каждый желающий может купить ламинат 33 класс в Москве по очень привлекательным ценам.

Это, действительно событие, которое заслуживает внимания, поскольку молодожены — это обычные специалисты, приехавшие на стройку с разных городов страны, и познакомились, когда на месте стройки был еще голый пустырь. И вместе со стройкой развивали свои отношения и будущие молодожены. Работают они оба на возведении одного из самых крупных и красивых объектов олимпиады- Большой ледовой арены.

Невеста Алия в теплый Сочи приехала из Когалыма, жених Сергей прибыл из Новосибирска и сразу же принялись за работу. Понятно, что у подобных строек график работ достаточно плотный и времени на личную жизнь практически нет. Тем более, что жених работал начальником участка, а невеста проверяла как соблюдается техника безопасности и охрана труда на объекте.

Благодаря тому, что на вверенном участке была чистота и порядок и соблюдались нормы безопасности, Алия заранее составила себе мнение о начальнике участка как об ответственном работнике и хорошем человеке. После того, как состоялось личное знакомство, первоначальное мнение лишь подтвердилось, и вскоре состоялась свадьба.

Прямо из ЗАГСа молодожены поехали туда, где встретились -на строящийся стадион. Там для встречи гостей была выстлана ковровая дорожка из пенополиуретана, а на входной лестнице коллеги-рабочие выставили пальмы для красоты. Церемония получилась красивая и отражала особенности места — все гости, приглашенные и молодожены одели каски, так как на стройке надо соблюдать технику безопасности даже в такой торжественный момент.

Кроме того, пришлось обойтись без крепких напитков — на стройке с этим также очень строго- действует сухой закон до окончания работ. Поэтому, за здоровье молодых и успешное окончание строительства подняли стаканы с лимонадом.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Свадьба — счастливая примета для олимпийской стройки.

  • admin

    «Кстати, такая ситуация сложилась только в двух номинациях. В Новогоднем декоре работ этого персонажа нет, и там все по прежнему.;-

  • admin

    мне кажется что это все таки лучше, чем в одной комнате с ребенком. Еще я и работаю дома, я ему мешаю, когда он спит

  • admin

    Итак, имеем 3 комнатную квартиру в достраивающемся доме. Скоро пустят на ремонт, а потом на «»неофициальное проживание»». В эксплуатацию сдадут скорее всего к зиме. Собственность в неопределенном будующем(года 2-3) Главная тонкость — как показывает практика нашего застройщика, сначала мы сделаем ремонт, заселимся, а потом будут замеры БТИ. В этом плане все действия по переланеровке вызывают смутные сомнения. Застройщик просит 25 килорублей. Нам кажется -это крайне много. Причем просит за все, чтобы не спросил — перепланировка! Давай 25 килорублей!

  • admin

    знаю что хвалят немецкие подоконники меллер, вроде так называются… правда у нас в спб с расцветками проблемы, только распространенный белый и еще под мрамор, а под дерево не найти пока.

  • admin

    о квартире, 1й этаж 3х этажного дома, от перепланировки отказались так как наш банк против.(квартира ипотека)

  • admin

    «Спасибо за инфу про коврик!

  • admin

    Приехала сегодня вытяжка:-) Ротонда:-) В выходные буду маслить ее и устанавливать! Сейчас немножко соберусь мыслями и буду просить помощи в выборе люстры и всяких тряпоче на окна и стулья:-))) Куда ж я без помощи вашей и форума!»

  • admin

    а предыдущий хозяин платил этот сбор? если это инвестиционная — то скорей всего — он в ук и не объявлялся. узаконивал собственность через суд? если да — то точно не был в ук