ЮИТ Московия начала строительство нового дома в Лыткарино

18.07.2013
ЮИТ Московия начала строительство нового дома в Лыткарино

Компания «ЮИТ Московия» продолжает вести комплексную застройку территории в микрорайоне 4а города Лыткарино Московской области.  

Начато строительство 2-секционного 17-этажного монолитно-кирпичного жилого дома по ул. Колхозная. Планировочные решения корпуса №2 предусматривают  наличие 1 и 2-комнатных квартир различной площади (всего 202 квартиры). Плановый срок окончания строительных работ: III квартал 2014 г.  

Всего в районе улицы Колхозная на участке площадью 7,6 га компания намерена построить 7 современных многоэтажных жилых домов общей площадью около 79 тысяч кв.м. и как обязательное условие для комфортного проживания новоселов -  объекты  инфраструктуры.   

Новый микрорайон строится в окружении уже сложившейся городской среды, включающей в себя три детских сада, среднюю школу (с бассейном), гимназию, школу английского языка. Недалеко расположены магазины, точки бытового обслуживания населения, а также аптека и городская поликлиника.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ЮИТ Московия начала строительство нового дома в Лыткарино

  • admin

    «Это я к тому так подробно, что входная дверь — предмет особый и оценивать его надо не только по дизайну, хотя и это важно — кто спорит. Но главное — взломостойкость, чтобы с дизайном всей квартиры ничего не случилось.

  • admin

    «Спасибо что откликнулись.

  • admin

    Купили квартиру в строящемся доме. Дом панельный.

  • admin

    «представляю, как было сложно определить победителей… Ничего не имею против победивших (только ЗА), но почему-то жалко, что например елочку с вышитыми игрушками обошли вниманием (ZnakV). Почему-то вот она еще мне в душу запала очень. И пальма-елка тоже…

  • admin

    Ванна чугунная зачастую не идеальна в плоскости, шов между плиткой ванной будет неравномерным. Порядовка плитки на экране ванны и стене не совпадут.»

  • admin

    «Чтобы вас немного познакомить с нашей квартирой, предлагаю вам молчаливую небольшую экскурсию.

  • admin

    Мужа без щей оставить, раз ОН эти дела контролировал

  • admin

    Начала за здравие, закончила недоделанным ремонтом, обманом на деньги и разваливается то, что сделано, дорогой материал (двери, плитка, обои) повреждены, сколы, чарапины, мятины, обои отваливаются, т.к. стены не отштукатурили ровно, были дырки, в потолке мятины, дырки, не прокрас, ламинат поцарапан, двери косятся, закрывают с трудом, плитка со сколами и не совпадает местами рисунок, затирка с дырками и заляпано ей всю включая потолок, ванну оббили край, заделывали окно между ванной и кухней, окно выступило наружу, стены кривые с мятинами, как будто и не ровняли, плинтуса все в царапинах от шуруповерта, местами отходят, красят так, что все стены и потолок в краске, всё выкидывают и портят без спроса. Денег взяли много. Обращение хамское, высокомерное и надменное, издеваются, поставили дверь в туалет, замуровали так что и не откроешь и ушли ничего не сказав и не предупредив, просто оставив нас без туалета. В процессе на нас забивала, мы делали частями всю квартиру, в процессе они выбирали каких-то других клиентов отодвигая нас, а мы жили в бардаке этом месяцы, закончили тем, что недоделали ремонт, не исправили ошибки и сказали, что больше не приедут к нам.

  • admin

    Или сделать вот такую перспективу, будто у Вас там не шкаф, а улица? http://mebel-star.co…otopechat 4.jpg Это как пример, а картинку можно найти более подходящую.

  • admin

    Антон у нас, надо заметить, как все пухлячки имеет комплекс….. слегка задетого за живое самолюбия….. он устыдился того момента, что его догнал и чмокнул по фарам именно Матиз……. он всегда к этой марке относился с неким снисхождением….. обзывался непотребными словечками…… скорее от того, что они с этой машиной одной весовой категории, мне кажется……..