ТД «АСАХИ» расскажет про «анатомию дома»

12.12.2013

ТД «АСАХИ» расскажет про «анатомию дома»

Новые высокотехнологичные строительные и облицовочные материалы все чаще определяют главную тему выставочных мероприятий, являются своеобразным локомотивом интереса для большинства посетителей.  Своеобразный акцент на этом будет сделан и на предстоящей традиционной Петербургской ярмарке недвижимости.

  Официальные дистрибьюторы японских материалов на российском рынке — специалисты торгового дома «АСАХИ»(www.domasahi.ru) намерены организовать мастшабную экспозицию и представить посетителям петербургской выставки недвижимости один из наиболее востребованных материалов нового времени – образцы фиброкерамическогосайдинга.

Эту продукцию с полным правом можно назвать инновационной. Прежде всего, из-за ее высоких потребительских свойств.

Участникам выставки продемонстрируют материалы от японского производителя AT-WALL, обладающие тепло- и шумоизоляционными свойствами, огнеупорностью, возможностями самоочистки и повышенным сопротивлением к выцветанию.  По словам специалистов ТД «АСАХИ», стенд с фиброкерамическимсайдингом японского производства войдет в экспозицию строительной секции «Жизнь за городом».  

«Нас искренне радует, что экспозиции с инновационной продукцией – современными высокотехнологичными материалами, находятся в последнее время в центре повышенного внимания посетителей выставок, говорит Ольга Кузнецова, генеральный директор ТД «АСАХИ». — Современные технологии могут сделать жилое пространство человека максимально комфортным, защищенным и эстетически приятным. Этот факт иллюстрирует постоянно увеличивающийся спрос на высококачественные облицовочные конструкции, соответствующие всем стандартам качества, Уверены, что экспозиция торгового дома «АСАХИ» на выставке позволит нам донести до посетителей достоверную информацию об удобствах и возможностях фиброцементногосайдинга для обустройства жилых и общественных помещений».

Другие светильники этого типа:

14 comments to ТД «АСАХИ» расскажет про «анатомию дома»

  • admin

    Но как-то грустненько получалось и совсем тесно. Вчера родился вот такой вариант

  • admin

    Здорово! Без плафонов сама по себе люстра мне больше нравится. Плафоны можно и потом, когда остальное сложится.

  • admin

    «Есть анекдотик,очень распространенный:»»Женщина за рулем-обезьяна с гранатой!»»

  • admin

    а что из себя представляет простая приточная установка? :)»

  • admin

    Ну и думаю надо брать в руки рулетку, метр и идти рисовать в квартиру, может что новое вылезет.

  • admin

    Но стол глубиной см 40, и кровать шириной в 75 — это странно. Призываю рисовать в масштабе!

  • admin

    «Приветствую, уважаемые профи!

  • admin

    Отличный вариант-развивайте в этом напрвлении!!!»

  • admin

    А вариант с выкатными кроватями вы не рассматриваете?

  • admin

    Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!

  • admin

    «Всем привет, некоторое время назад я просила помочь форумчан с проектировкой кухни. С чем вы мне очень помогли (правда тема куда-то совсем пропала). Теперь кухня уже спроектирована и изменению не подлежит:)

  • admin

    - и всегда помните, что даже если вам порекомендовали строителей, фирму по натяжным потолкам или прочих специалистов, как чудесных и замечательных, то вы можете оказаться, тем самым невезучим клиентом… не расстраивайтесь, это все проходяще и исправимо.

  • admin

    Стены — обои под покраску и натуральные обои, пол — линолеум Таркетт Магия Акира, потолки — в комнатах натяжные, в коридоре-кухне КГЛ. Общая концепция — минималистический экостиль в мегаполисе. Бюджет — скромный.