ТД «АСАХИ» расскажет про «анатомию дома»

05.12.2013
ТД «АСАХИ» расскажет про «анатомию дома»

Новые высокотехнологичные строительные и облицовочные материалы все чаще определяют главную тему выставочных мероприятий, являются своеобразным локомотивом интереса для большинства посетителей.  Своеобразный акцент на этом будет сделан и на предстоящей традиционной Петербургской ярмарке недвижимости.

  Официальные дистрибьюторы японских материалов на российском рынке — специалисты торгового дома «АСАХИ»(www.domasahi.ru) намерены организовать мастшабную экспозицию и представить посетителям петербургской выставки недвижимости один из наиболее востребованных материалов нового времени – образцы фиброкерамическогосайдинга.

Эту продукцию с полным правом можно назвать инновационной. Прежде всего, из-за ее высоких потребительских свойств.

Участникам выставки продемонстрируют материалы от японского производителя AT-WALL, обладающие тепло- и шумоизоляционными свойствами, огнеупорностью, возможностями самоочистки и повышенным сопротивлением к выцветанию.  По словам специалистов ТД «АСАХИ», стенд с фиброкерамическимсайдингом японского производства войдет в экспозицию строительной секции «Жизнь за городом».  

«Нас искренне радует, что экспозиции с инновационной продукцией – современными высокотехнологичными материалами, находятся в последнее время в центре повышенного внимания посетителей выставок, говорит Ольга Кузнецова, генеральный директор ТД «АСАХИ». — Современные технологии могут сделать жилое пространство человека максимально комфортным, защищенным и эстетически приятным. Этот факт иллюстрирует постоянно увеличивающийся спрос на высококачественные облицовочные конструкции, соответствующие всем стандартам качества, Уверены, что экспозиция торгового дома «АСАХИ» на выставке позволит нам донести до посетителей достоверную информацию об удобствах и возможностях фиброцементногосайдинга для обустройства жилых и общественных помещений».

Другие светильники этого типа:

11 comments to ТД «АСАХИ» расскажет про «анатомию дома»

  • admin

    «Я рисовала в масштабе, с учетом отступов от мебели и стен, потом меряла и считала, подбирала ближайший по размеру, обошлось почти в 2 раза дешевле, чем мне считали в магазине.

  • admin

    пристану,затискаю)))

  • admin

    «тоже… только сбоку…экономкласс этой красоты…… автор неизвестен….

  • admin

    Здесь не всё так просто. Так как в эти краски не добавляют дуста и хлорофоса с формальдегидом, то эту краску любят всякие сопрофиты, гладкие черви ( не путайте с кольчатыми ) и прочая живность. Чтобы получить «»чистые»» тона краски — нельзя использовать гнилые апельсины.

  • admin

    «А я вот тоже сначала ужаснулась было… думаю, бедный ребенок, как же в шкафу-то страшно наверное))) а потом уже в комментариях к проекту почитала, что кроватка всегда открыта, если малыш в ней и основная идея — это спрятать кровать, когда она не задействована по прямому назначению))

  • admin

    Р.С. Имеющийся проект, пояснения к нему и всякие заморочки — в следующем сообщении.»

  • admin

    мы голосовать ходили в Таллине. то бишь зарубежом.

  • admin

    Вот смотри, было в одной из переделок — специальные шкафы для книг. Фасад поднимается и убирается «»под крышу»»

  • admin

    Кто учавствовал в обсуждении моего коридора — обратите внимание на скамейку Она просто офигенная, мне очень понравилась))))

  • admin

    «На пол хотела серую «»графитовую»» плитку, т.к. нравится сочетание темно серого и желтого. Но, походила по магазинам и расстроилась! Хочу плитку вытянутой формы и укладывать ее по косой, чтобы визуально сгладить трапециевидность комнаты. Есть квадратная темно-серая, есть вытянутая — но под дерево, а вот длинной и графитовой я не нашла((

  • admin

    очень нужная и полезная инфа