СПРАВКА. Выставка военной техники FIDAE

26.12.2012
СПРАВКА. Выставка военной техники FIDAE

Выставка военной и авиационно-космической техники FIDAE (Feria Internacional del Aire y del Espacio).
FIDAE — самая значительная аэронавигационная выставка в Латинской Америке, так как именно здесь ведущие мировые компании предлагают изделия и услуги, связанные с мировой авиационной промышленностью.

Именно на данную выставку приезжают конечные потребители и агенты — дистрибьюторы из стран Латинской Америки в поисках инновационной продукции и технологий.
В силу вышесказанного чилийский авиационный салон FIDAE является одним из центральных выставочных событий в календаре международных авиакосмических и оборонно-технических мероприятий.

Основные тематические разделы выставки:
Гражданская коммерческая авиация. Данный раздел выставки отвечает на расширяющиеся запросы развивающейся авиации стран Латинской Америки.

Высокие требования к аэронавтике предъявляют службы спасения в чрезвычайных ситуациях, которым требуется техника самого высокого технологического уровня для работы и спасения людей во время стихийных бедствий.
Защита и оборона.

В данном выставочном разделе представлена авиационная техника для оборонного комплекса (системы вооружения, связи, комплектующие).
Наземное оборудование. экспозиции посвящены удовлетворению текущих требований в аэропортовом оборудовании, обеспечению надежных систем для наземных авиационных служб.

К участию приглашаются также проектные и строительные компании, работающие в области разработки дизайнов и строительства аэропортов и других авиационных объектов.
Космические технологии.

Спутники, позволяющие производить анализ погодных условий, прогнозировать стихийные бедствия и управлять ими.
Техническое обслуживание. Обслуживание — ключевой элемент аэронавигационного бизнеса, играющий важную роль в интегрированном подходе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to СПРАВКА. Выставка военной техники FIDAE

  • admin

    Сижу на пробке вам пишу. прожили,пролежали,просидели очень тепло, у нас 5 этаж. теперь о доме.Везде тёплый пол кроме тех мест где пробка будет. но с ней есть нюансы обовсём не напишешь. Если актуально помогу не только с консультацией но и с приобретением. dveri41 @ yandex.ru для Максима.»

  • admin

    Посоветуете?»

  • admin

    [ах... балки.... моя мечта.... но не в квартире.....]

  • admin

    2. Первый этаж

  • admin

    И второй вопрос — посоветуйте датчик движения. Хотим поставить на две точки: у входа в квартиру и у кухни, чтобы свет в коридоре автоматически зажигался.»

  • admin

    «___________________________

  • admin

    Укажи на плане, где вход в дом И где будет выход с будущей террасы.