Телеканал ТНТ переводит свои программы на технолог

13.05.2013
Телеканал ТНТ переводит свои программы на технолог

Всем известный по своим реалити-шоу (от «За стеклом» до «Дом-2») телевизионный канал ТНТ заключил договор с компанией «СпецЛаб» о совместном использовании технологии GOAL-mobile для прямой трансляции на мобильные телефоны зрителей видеоизображения с камер, следящих за жизнью участников.
По количеству поклонников подобные шоу-программы могут сравниться с самыми известными спортивными командами.

Однако, в отличие от спортивных игр, телевизионный экран не позволяет объединить фанатов вместе – с собой не удобно носить телевизор. Кроме того, привязка к строго определенному времени выхода в эфир не всегда удобна зрителю.

И одновременно вещание идет только с одной камеры, которых на телепроекте «Дом-2» более тридцати, – всегда хочется заглянуть и в другие.
Технология GOAL-mobile позволяет подключиться к любой из камер реалити-шоу в любое удобное время в течение 24 часов в сутки при помощи обычного мобильного телефона, поддерживающего функцию GPRS.

Запущенная в тестовом режиме на WAP-сайте wap.dom2.ru/air (доступ с сотового телефона) эта услуга уже регистрирует десятки тысяч коннектов в день. Можно сказать, что технология GOAL-mobile пошла в массы. Скоро удаленный просмотр видео на сотовом телефоне станет такой же привычной функцией, как и SMS.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Телеканал ТНТ переводит свои программы на технолог

  • admin

    я как-то и подумать не смогла, что можно сделать розетки спрятанные в лючках в стенке шкафчика.Мне  это очень подходит. За наглядное фото спасибо, особенно на островах — все понятно стало. Теперь в голове все упорядочилось.

  • admin

    «Поделитесь информацией. Нужна фирма,которая смогла бы сделать белые межкомнатные двери,пристеночные шкафы и накладную панель на входную дверь в том-же стиле,что и межкомн двери. Ищу с четвертью.Не во всех фирмах могут сделать всё сразу. Есть котакты хороших фирм? Не успела попасть на выставку в ЭКСПО,кототрая недавно проходила,может кто нибудь знает.

  • admin

    По платежным поручениям от 21.10.2009 № 121 и от 19.01.2011 № 15 ООО «Лазурный берег» перечислило ООО «РЭУ «Русский монолит» авансовые платежи за коммунальные услуги в общей сумме 1 300 000 руб. (т. 1 л.д. 128-129).

  • admin

    Высота взрослого растения: 0,5 — 0,6 м»

  • admin

    «Оказывается сколько всего. А люстру показывала ?

  • admin

    А все потому, что мужу не слишком нравится..решила прислушаться, все таки не одной мне там мыться, и фиолетовый-сиреневый наверное все таки немного девчачий цвет. Плюс цветочки. Смотрю, у мужа на цветочки аллергия… так и лоратадина не напасешься. Представляю на ваше рассмолтрение вот эту плитку, вроде нам обоим нравится…ососбенно карандашик. Она большая, и думаем вариант ее раскладки только горизонтальный.

  • admin

    Ну, это по сути такая мини-мини духовка, они см 15 в высоту примерно, в которой поддерживается определенный диапазон температур. Температура в отличие от обычного духового шкафа высокой быть не может. Нужен собственно для подогрева тарелок перед подачей на стол, многие блюда по идее положено подавать на теплых тарелках. Вообще прикольная штука, если есть деньги, место и время для соблюдения ритульных обедов-ужинов. А так мне кажется вполне можно тарелки в обычном духовом шкафу погреть. Просто духовку нужно заранее прогревать, хотя у многих моделей есть быстрый старт, но он жрет много электроэнергии. Опять же в плюс подогревателю :)»

  • admin

    Чтобы вас совсем не замучить, еще несколько хитростей того времени. Сплошное о_О, ну а что делать)))

  • admin

    Я отдала под «грязное» утренние белье (что сбрасывают с себя когда принимают душ) один ящик в мебели в ванной комнате (неглубокий, но для маек…трусиков хватит)…потом так как я не работаю, всё буду относить в постирочную и там в корзине держать пока машинка не постирает цветное…либо белое белье…Стираю каждый день, поэтому особо не парюсь…

  • admin

    ещё фактор надёжности — сделал и забыл, всё.