4 Млн. рублей инвестировала DOMO в гипермаркет в Казани

22.04.2013

4 Млн. рублей инвестировала DOMO в гипермаркет в Казани

В обновление гипермаркета в Казани торговая компания DOMO вложила 4 млн. рублей, сообщает пресс-служба DOMO.

Была увеличена на 15% общая торговая площадь – до 1,5 тыс. квадратных метров. Откроется магазин в новом интерактивном формате. Здесь будут действовать такие зоны, где любой товар можно будет попробовать в действии, сообщает пресс -служба.

Гипермаркет открывается в рамках программы переформатирование сети, по которой маленькие неэффективные магазины компания закрывает и открывает новые, перекрывающие по размерам совокупную площадь магазинов закрытых.

Основана группа компаний DOMO в 1998 году. Она занимается развитием розничной сети магазинов электроники и бытовой техники, сети салонов HiFi-техники, сети салонов элитных интерьеров. Сегодня сеть DOMO представлена в девятнадцати регионах РФ.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Вы привыкли к своему сотовому телефону и не хотите с ним расставаться? Обратитесь в один из сервисных центров, осуществляющих гарантийный ремонт сотовых телефонов. Высококвалифицированные специалисты быстро и качественно проведут ремонт, на время которого предоставят вам телефон из подменного фонда на временное пользование.

Другие светильники этого типа:

7 comments to 4 Млн. рублей инвестировала DOMO в гипермаркет в Казани