Термопанели для комфортного дома.

07.12.2012

Термопанели для комфортного дома.

При ремонте или монтаже дома одну из главных ролей играет теплоизоляция. Методы теплоизоляции и разработки, существующие сегодня, очень разнообразны и решают проблему теплого дома на 100%.
В утепленном доме не только удобно жить, но и прослужит такой дом значительно дольше.

Ведь в некоторых областях России климат отрицательно воздействует на здания. Продается теплоизоляция по демократичным ценам, так как материалов появляется все больше и больше. Так что теплый дом вполне доступен.

Из-за огромного выбора теплоизоляционных материалов на рынке вам будет весьма сложно определиться и выбрать тот, который подходит именно для вашего для дома, поэтому есть смысл обратиться к профессионалам.
Современные технологии позволяют одновременно облицевать и утеплить дом.

Например, в клинкерной методике используются фасадные панели из пенополиуретана, которые имеют индивидуальную маркировку FsK Klinker. Такие панели очень надежны и долговечны, а также существенно сберегают энергию, экономя ваши деньги.

Плитка Ammonit Keramik сделана из экологически чистого и качественного сырья, а соответственно не вредят окружающей среде. Такая система хорошо охраняет от сырости и воды, благодаря пенополиуретановым панелям.

Они очень плотные и хорошо проводят тепло из-за неординарной структуры. Профессионалы утверждают, что с клинкерной системой степень теплоизоляции выше в четыре раза.

Преимуществом клинкерной плитки является легкая установка, не занимающая много времени, низкая теплопроводность и небольшой вес плитки. Следовательно, первое, что советуют профессионалы — клинкерные фасадные панели.

Плюс монтировать их разрешается круглый год, т.к. они не требуют упрочнения и исправления фундамента.
Клинкерные панели делают по особенной технологии, из-за чего на них не влияют плесень и грибки и за ними несложно ухаживать.

Эти панели пользуются успехом уже не один год и монтаж отлажен до автоматизма. Крепятся панели на дюбель-гвозди.
При условии, что у вас есть нужный инструмент, клинкерные панели можно крепить на любой поверхности.

Установка панелей с маркировкой FsK Klinker требует меньше времени и труда, чем мокрый способ облицовки, например, камнем, и занимает около 3 недель. Термопанели помогут вам сохранить деньги и неважно какой архитектуры ваш дом.

Лидером на рынке утепления домов сегодня являются именно термопанели FsK Klinker. Они помогут отшлифовать внешний вид дома, удержать тепло в доме зимой и не пустят в дом зной летом. Поэтому весь год вам обеспечены комфортные условия проживания.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Термопанели для комфортного дома.

  • admin

    это не шкаф это дверцы жалюзийные, стоят недорого в Леруа если его у вас нет, можно на рынках зацепить

  • admin

    «вот поближе дверь

  • admin

    - хочется минимум верхних шкафчиков в кухне, но стобы были «»столбики»» для хранения. Какие? где ставить?

  • admin

    ИМХО, в натуре.»

  • admin

    в-третьих, я у кого-то из девочек прочитала, что надо нарисовать мелом на полу.

  • admin

    Пока что кухня и санузел — самые обустроенные комнаты:-) хотя до текстиля и декора я все кще далека…. обзавестись бы мебелью и на море съездить:-)))))»