Только две компании хотят строить дублер Курортного проспекта

22.01.2013

Только две компании хотят строить дублер Курортного проспекта

Только две компании хотят строить дублер Курортного проспекта в Сочи. Заявки на участие в конкурсе на возведение первой очереди подали компании — Тоннельный отряд №44 (ТО-44) Олега Дерипаски и НПО Мостовик (Омск). Об этом сообщает газета Коммерсантъ.

Дублер Курортного проспекта располагается в 172-х километрах автодороги М-27 Джугба-Сочи до начала обхода Сочи у реки Агуры.

Это уже второе вскрытие заявок на участие в конкурсе. Первое прошло в июне 2009 г. и было признано недействительным. На тот момент заявки подали петербургская компания Флора, сочинское ООО Тоннельдорстрой, ОАО по строительству метрополитена в Санкт-Петербурге Метрострой

Стартовая цена контракта на возведение дублера Курортного проспекта достигает 28,9 миллиарда рублей. В текущее время компания ТО-44 уже завершает строительство другой важнейшей сочинской магистрали — обходной дороги М-27 Джугба-Сочи.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Только две компании хотят строить дублер Курортного проспекта

  • admin

    Как я согласовала электропроект для новостройки. (Москва)

  • admin

    если мне не интересно бухгалтерское дело, то и способностей у меня к нему не наблюдается )»

  • admin

    «У меня банальщина :

  • admin

    Очень уже хочется весны, с ее красками и запахами, с ее радостным настроением.

  • admin

    Т.к. у вас кухня с другой стороны, то… предполагаю, что венткороб рядом с ней(ну это так положено, без этого никак). Отсюда вывод, либо у вас нет выступов в с/у и стояк справа от входа в с/у вровень с вентиляцией. Либо кухня с другой стороны(что практически не может быть).

  • admin

    «Умница, на какой стадии у вас ремонт? Может, сейчас глупость скажу, и так не делают, но просто как вариант… Что, если стены выштробить по углам, в штробы спрятать провода и закрыть это все дело плоским деревянным плинтусом?

  • admin

    Однажды прочитал статью http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7740, помню, что была там таблица в конце со сравнительными данными по 12 методам строительства, да и в тексте она упоминается, а сейчас её не вижу в статье. Пожалуйста верните таблицу в статью или дайте ссылку. Может только у меня не отображается? Может кто скан кинет (№2 февраль 2011)

  • admin

    «Посоветуйте!!!!! чем закрыть или как обыграть торец пристенка (стеночка слева) на кухне? Пристенок из ГК.

  • admin

    Выкладываю план, moodboards (здесь в основном уже показаны вполне реальные предметы отделки, наверное кроме мебели), фотографии.

  • admin

    Да если времени нет, даже мужчина может вызвать. Вот например если что то протекает, вызываем же жэсовского сантехника. Чем не сантехник на час

  • admin

    Чтобы бревно прослужило дольше оно должно иметь небольшой процент содержания смол, лучше всего, чтобы было срублено в последние месяцы зимы и имело минимальное количество сучков и других полостей со смолой. Обратить внимание следует и на запах, он как раз и будет иметь смолянистый оттенок.

  • admin

    Не, 22 кв. м. у нас)

  • admin

    Неожиданное решение с покраской кровати…красить именно деревянные части? и столик классный на третьей фотке-надо себе что-то такое приладить.

  • admin

    Присоединяюсь к вопросу, сам сейчас в поиске белых дверей со стеклом, все что есть не устраивает по цене. Был в леруа мерлен и на рынках в абрамцево и владимирский тракт. А те что совсем дешевые, похожи на погремушки.

  • admin

    «Добрый вечер!! Полгода назад изучила весь форум, нашла темы по строительному душу в ванной комнате! И как его построить (поддон выложен будет мозайкой), и как сделать гидроизоляцию пола и поддона! Но все закладки потеряла, теперь не могу найти! Может кто знает и скинет ссылки на тему на этом форуме, как сделать душевой душ от А до Я!!