Греция и Норвегия построят в Беслане школу-интернат

26.08.2013

Греция и Норвегия построят в Беслане школу-интернат

В новом образовательном учреждении республики будут обучаться до 300 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей и сироты.

Протокол о строительстве школы в Беслане (Северная Осетия) подписали Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, Чрезвычайный и полномочный посол Греции в РФ господин Илиас Клис, Чрезвычайный и полномочный посол Королевства Норвегия в РФ господин Ойвинд Нордслеттен, представители Министерства иностранных дел РФ.

Школа будет носить имя Ивана Каниди — учителя физкультуры, героически погибшего во время террористического акта в Беслане.

Это очень важный для республики объект. Жители Северной Осетии признательны правительствам Греции и Норвегии, Священному синоду Греческой православной церкви за решение построить спортивную школу в Беслане. Мы уверены, что все будет сделано для того, чтобы дети находились здесь в идеальных условиях, — сказал лидер Северной Осетии Таймураз Мамсурова.

Школа-интернат будет состоять из учебного и спортивного комплекса, медицинского центра, комплекса культурно-бытового назначения и спального корпуса. В школе будут обучаться до 300 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей

Владикавказский Победитв 2006 произвел продукции на 52% больше

Зоркое око прокуратуры: мошенничества с нацпроектами

Парламентарии Северной Осетии обсудили проблемы малого бизнеса

Другие светильники этого типа:

14 comments to Греция и Норвегия построят в Беслане школу-интернат

  • admin

    Вопрос 3: где было бы логичнее расположить душ?

  • admin

    Ещё одно преимущество — возможность выбрать до 7-ми полосканий.

  • admin

    Кухня у них стояла временная, самая простая, такак они собиралсиь заказывать из италии какую-то глянцевую черно-белую, вроде…

  • admin

    «Господи, да конечно они молодцы, что делают ремонты, вкладывают деньги. Я просто хотела бы видеть в конкурсе дизайн и интерьер, а не ремонт, вот и все. Например, проходит выставка британских кошек, а вы принесли персидскую, она неплохая, но не подходит сюда совсем. Вот и тут так же.

  • admin

    «Смотрите какую нашла симпатичную и без наворотов раскладки

  • admin

    На меня просто посмотрят, как на идиота. И будут правы.

  • admin

    «Про люстру. Люстра, какой бы она не была, занимает пространство потолка, кухня маленькая. Подумайте о точечном освещении. Частично подсветка над рабочей зоной. И встроеные споты в потолок.

  • admin

    Планируется: счастливое проживание с детишками (которых планируем в ближайшее время ) в светлой, просторной квартире, с большими окнами

  • admin

    У мужа появилась заманчивая идея создать на даче пруд. Дети выросли, опасности нет. Что думаете по этому поводу?

  • admin

    Помимо шкафчика под химию я бы рассмотрел вариант установки умывальника, сместив горшок к левой стене от входа. Он здесь лишним не будет.

  • admin

    А теперь вопросы и сомнения.

  • admin

    «на фартук планирую положить всё ту же «»волшебную»» плиточку, что и в С/У — белый глянец 20*25