Top-10 самых дорогих доменов за период 7-13.06.04

15.01.2013

Top-10 самых дорогих доменов за период 7-13.06.04

ТОП-10 самых дорогих доменов, проданных на аукционах
в период с 7-ого по 13-е июня 2004 г.:
1. Cairo.com — $35,001 /Sedo /*
2. Computadoras.com (Spanish for computers) — $27,000 /Pvt Sale/
3. Fussball.com (German for football) — $26,100 /Sedo/

4. Puska.hu (Hungarian for gun) — $15,230 /DomainABC.hu/
5. ArtMuseum.com — $10,500 /Pool/
6. Stocks.us — $8,062 /Sedo/
7. KitHomes.com — $6,500 /Pvt Sale/
8. Industry.org — $6,070 /Sedo/

9. Massanger.com — $5,200 /Enom Club Drop/
10. SFSU.com — $4,950 /Pool/
Российским продавцам и покупателям доменных имен напомним, что на первом в России доменном аукционе — http://auction.nic.ru — выставлено на продажу свыше 200 привлекательных и актуальных доменов. Горящие доменные имена afiny2004.ru или olimpiada-2004.ru предлагаются соответственно за $129 и $169.

Российские доменные аукционы:
- http://auction.nic.ru
- www.molotok.ru
________________
Источник: http://info.nic.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Top-10 самых дорогих доменов за период 7-13.06.04

  • admin

    Аkvarelka, а Вы не хотите в прихожей напротив входной двери поставить шкаф для верхней одежды и обуви, а на его месте расположить кушетку и зеркало? Правда, тогда шкаф сантиметров на 20 будет меньше, зато двух метров в правом нижнем углу хватит и на банкетку и на ростовое зеркало.

  • admin

    «Эх, что-то я не так делаю… может, все вопросы в кучу свалила, а надо по каждому помещению в отдельности разбираться?

  • admin

    Есть у меня такая двойная щетка. Не получается ею нормально промыть глухие створки. У меня она двойная — глухой стеклопакет и сэндвич — все где-то порядка метра. Но даже с 5-го этажа высовываться страшно. В этом году мыла — измучалась мыть: мало того разводы не убираются, так еще эта желто-зеленая пыльца толстым слоем чуть ли не намертво прилипла.

  • admin

    а есть вроде бы когда отверстия сбоку? Но поняла, что идея неудачная…»

  • admin

    Евгений, вы просто кинули этот кабель в гофре, для колонки ведь достаточно просто акустического кабеля или надо еще что-то?»

  • admin

    За идеи спасибо! Да хб. Главный вопрос где купить. Кис и то из финки придется везти, в Питере ничего похожего не нашел, подскажите хоть производителей или где купить.»

  • admin

    гипсокартон KNAUF Ausbauplatte 12.5mm уже и 1)нажом надрезалс(внутреней стороны) и 2)отвёрткой и 3)валиком и 4)внешней стороны смачивал и с 5)внутреней,а он как был жосткий так и остсался,как посмотриш в interнет так там все за 2-3 минуты побрызгали и согнули. Я не верю что это за…пи…пи…пи..ня !?!?!? Кто знает в чём я тут не прав,прозьба ткнуть носом !!!!!

  • admin

    Интересная тема. Спасибо за описание.

  • admin

    «

    • Какая доля в цене кондиционера приходится на дополнительные функции? Оправданы ли эти допзатраты? Есть ли критерии такой оценки?
  • admin

    насколько я поняла, расстояние между ванной и стеной не маленькое….

  • admin

    IrinaAfen и LyuPka спасибо за отзыв! Если фон для часов будет белый….может всё сольется со стеной? Всё таки и рисунок циферблата смущает… Да с ТВ проблема….думала не очень большой повесить над манекеном?…

  • admin

    Катя, я к тебе как к опытному мебелекрасу продублирую вопрос из темы: как красить акрилом икейский сосновый комод Икеа ПС, который в оригинале покрыт прозрачным лаком? Надо сошкуривать лак или просто поцарапать, надо ли грунтовать?

  • admin

    Я прекрасно понимаю, что будет не очень удобно. Эта дверка нужна, чтобы прятать тазики под ванну (т.к. у нас хрущёвка и с местом большой дефицит). А при наличие ниши под ноги открывание дверки вниз, мне кажется, будет ещё неудобнее, т.к. тазики придётся пихать под углом, и не факт, что через дверку в 25 см они вообще пролезут.

  • admin

    делали ножом :-) а когда мы принесли насадку для отверстий,