«Трест Камдорстрой» реконструирует ВПП в Горно–Алтайске

03.05.2013

«Трест Камдорстрой» реконструирует ВПП в Горно–Алтайске

Вчера глава Республики Алтай (РА) Александр Бердников на аппаратном совещании в республиканском правительстве сообщил итоги конкурса на проведение реконструкции взлетно–посадочной полосы (ВПП) аэропорта Горно–Алтайска.

Победителем конкурса, который провело в Москве Федеральное агентство воздушного транспорта, стало ОАО «Трест Камдорстрой» (Набережные Челны) — один из крупнейших в Республике Татарстан подрядчиков по дорожному и аэродромному строительству. Работы по строительству ВПП длиной 2,6 км, рассчитанной на прием тяжелых самолетов, начнутся в ближайшее время. «Через полтора года в республику будут летать прямые рейсы из Москвы», — пообещал на совещании г–н Бердников.

Развитие горно–алтайского аэропорта является частью программы по развитию туризма в регионе, в частности, создания особой экономической зоны туристско–рекреационного типа. Идею реконструкции полосы поддержал побывавший здесь в отпуске в июне этого года Герман Греф, занимавший тогда пост главы Минэкономразвития РФ. На реконструкцию полосы из федерального бюджета выделено 300 млн руб. Сегодня аэропорт способен принимать самолеты типа Ан–38 и Як–40, существует нерегулярное чартерное сообщение с Новосибирском и Красноярском, пишет ИА REGNUM

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Трест Камдорстрой» реконструирует ВПП в Горно–Алтайске

  • admin

    мда уж….33 тыщи — это в наж бюджет никак не уложится…вся техника будет покупаться практически сразу и на одну ПММ я не могу столько денег потратить…»

  • admin

    1. Изымать и заливать новый монолит. (тогда какой толщины и какая арматура, марка цемента и т.д.).

  • admin

    я из тюмени! только начинаем ремонт. квартира в восточном-2

  • admin

    анализ воды да, сделаем на стороне контрольный….. но геологи в пакете документов выдали бумажку какую-то с показателями…. сказали, что у них же можно еще сделать более детальный.

  • admin

    Мой любимый балкончик, который будет обеденной зоной:

  • admin

    /uploads_old/pict1_248613.jpg#450#375

  • admin

    Тоже самое с трехмерной графикой. Те, кто не умеет в 3D работать, утверждают, что картинки эти не особенно-то нужны. А вот те, кто умеют — никогда такого не скажут.

  • admin

    можно и большого размера но тогда лучше каркас.Например к палке ( туловище)прикрутить шуруповертом палки ( ноги) и все сеном обтянуть

  • admin

    «к истиранию — это хорошо:) думала о плитке потому, что кроме нас, прекрасных родителей, в доме пасутся еще две девицы, которые больше похожи на ураган:) они будут и посуду мыть, и уборку делать, и в ванной плескаться. еще они любят мне помогать ухаживать за аквариумом, а это значительная лужа на полу:)

  • admin

    «http://www.discount-…alog/t1218.html