Третий пересадочный контур столичной подземки достроят до 2020 года

30.09.2013

Третий пересадочный контур столичной подземки достроят до 2020 года

До 2020 года предполагается возвести третий пересадочный контур столичного метрополитена, его протяженность составит 42 километра, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 Сейчас  в столичной подземке работают два пересадочных контура. Первый считают  пересадочные станции в центральной части города, а вторым — Кольцевую линию метро. Третий  пересадочный контур должен объединить станции по периметру МКАД и разгрузить центр.

Проект начали строить, но в итоге был проложен только небольшой отрезок «Каширская» — «Каховская».

До 2020 года планируется построить новые линии, протяженностью в 150 километров, а также 70 новых станций. К тому времени будет создан Третий пересадочный контур, длиной в 42 километра. Работы по реализации этого проекта уже начались, сообщил Хуснуллин на заседании правительства столицы.

После завершения строительства пассажирам не придется ехать в центр города для того, чтобы пересесть потом на другую ветку.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Третий пересадочный контур столичной подземки достроят до 2020 года

  • admin

    а что из его оперы? это для меня совсем незнакомо…..

  • admin

    я правильно вижу, что она без ящика и без подъемного механизма?

  • admin

    Но вот спальню делать на месте кухни совсем плохо — у вас же лифтовые шахты сразу за стенкой. Ладно бы соседи сверху только, так еще лифты круглосуточно слушать будете.»

  • admin

    И что, напряжение-то скачащее поймали? Или оно негодное так и ускакало? Я вам посоветую его в клетку, в клетку…»

  • admin

    «Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией по встроенным столешницам в ванной: из чего делать, а из чего нет (может у кого был негативный опыт), на что крепить, в какой последовательности вообще делать (сначала облицовка или столешница), как сделать «»ступеньку»» (над стиральной машиной выше, под раковиной ниже) и д. т. Будет интересен любой опыт

  • admin

    «да, но ни сейчас, ни к сдаче разводки по воде не будет. самим разводку делать придется, Что, по-моему неплохо, т.к. из кухни легко сделать спальню, я такие варианты рисовал, но они не согласовываются, т.к. кухню выкраивал за счет коридора, но куню без окна делать нельзя(((

  • admin

    PS. по прежнему хочется ознакомится с возможными вариантами перепланировки. бесплатно. ну почти бесплатно. люди ! картиночки посмотреть хочется ваших квартир и перепланировок. не жадничайте.