В Брянской области наращивают объемы строительства жилья

16.05.2013

В Брянской области наращивают объемы строительства жильяОколо 120 тыс. квадратных метров жилой площади в Брянской области сдали за первые три месяца этого года, что на 24,7% превышает такой же показатель минувшего года, заявил глава Брянского областного союза строителей Анатолий Шилин.

В общем, в прошлом году в регионе ввели 390, 9 тыс. квадратных метров жилой площади или 110,5% к показателю 2009 года.
В строительной отрасли было выполнено  работ на 13,5 млрд. рублей, что на 7,2% больше, чем в 2009 году, сказал Шилин на собрании организации.

В прошлом году увеличилась заработная плата строителей до 14,2 тыс. рублей, что превышает среднюю зарплату по области, которая составляет 13,4 тыс. рублей.

Средняя цена одного квадратного метра жилой площади на брянском рынке сегодня насчитывает 29,4 тыс. рублей.

Жилье улучшенной планировки стоит 29,2 тыс. рублей, элитное жилье — 35,7 тыс. рублей. Это меньше, чем в среднем по Центральному федеральному округу.

Более дешевое жилье можно найти только в Курске, — добавил Шилин.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Брянской области наращивают объемы строительства жилья

  • admin

    5.Покрывают слоем штукатурной смеси, придающим помещению геометрически правильную форму – все поверхности строго горизонтальны или вертикальны, все углы примыкания равны 90 градусам.

  • admin

    Пенополеуретан считается совершенно безопасным материалом. Он не выделяет ядовитых веществ при горении как пенополистирол.

  • admin

    Скоро будет))

  • admin

    по поводу рулонок или плиссе — я бы выбрала плиссе — его можно открывать как снизу, так и сверху, мне лично нравится, когда небо видно, а соседние дома — нет

  • admin

    Marazzi Architettura.

  • admin

    cсылка]Посмотреть на Яндекс.Фотках[/url]

  • admin

    Стиральные машины: Miele, AEG, Electrolux,…. В той и другой категории современный Siemens и Bosch идут на предпоследнем месте, перед LG.

  • admin

    а сервантик напротив входа движению не мешает?

  • admin

    А с висюльками ты зря, я как раз такую люстру из обода с висюльками в твоей конфеточной комнате очень даже представляю:))) Веточки мне там с трудом даются:))) В гостиную веточки бы повесила…представляю как ты будешь корягу эту искать…Кстати, если вдруг кто-то виноград выращивает — лоза очень декоративна, я когда-то у бабушки подсвечники из неё делала.