Мавроди занялся продажей квартир

30.09.2013

Мавроди занялся продажей квартир

В СМИ появилась информация о том, что устроители небезызвестной пирамиды «МММ 2012» под руководством С. Мавроди предлагают жителям Киева принять участие в их новом проекте. За городом еще в 2011 году были возведены два жилых комплекса, типа таунхаус, приобретать которые предлагается с большой скидкой.

Каждый дом, построенный в соответствии с канадскими технологиями, делится на 9 двухуровневых квартир общей площадью в 130 квадратных метров. Два санузла, три личных комнаты, гостиная, кухня, столовая и гараж, а также утепленная терраса – вот что ждет владельцев апартаментов.

Кроме того, территория вокруг комплексов охраняется, в наличии имеются детская площадка и парковка для приезжающих гостей.
Приобрести элитное жилье может любой, достигший совершеннолетия, гражданин России, конечно же, Украины, и других стран СНГ.

Квадратный метр площади с отделкой – 800 долларов, без – 700 долларов. В целом, стоимость квартиры колеблется в диапазоне от 91 до 104 тысяч долларов. При этом дельцы из «МММ 2012» предоставляют 15% скидку тем, кто сразу же оплачивает всю стоимость квартиры.

Всем остальным, желающим войти в пирамиду, предлагается забронировать жилье, внеся в кассу системы 25 тысяч долларов сроком на 3 месяца. Якобы за это время на сумму по счету набегут проценты, которых хватит на покупку таунхауса с отделкой при условии получения скидки.

Пока нет оснований подозревать в чем-либо участников новой пирамиды, но однажды мошенник – всегда мошенник. Поживем – увидим!
Новость опубликована при поддержке кредитной организации МигКредит. которая специализируется на быстрой выдаче кредитов.

Компания гарантирует быстрое предоставление займа, без дополнительных комиссий, поручителей и залога. МигКредит — это надежность, быстрота принятия решений, простота и прозрачность условий.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Мавроди занялся продажей квартир

  • admin

    В конкурсе могут участвовать только жилые помещения, к сожалению.»

  • admin

    В доме стоят стеклопакеты? А аргон там точно между стёкол?»

  • admin

    Но Вы же не собираетесь сдавать квартиру пьяницам? Вы же будите смотреть на народ?. Кстати, тут были и некоторые ваши слова.

  • admin

    экструдированный пенополистирол: жесткий теплоизоляционный материал с закрытой ячеистой структурой, полученный методом экструзии вспенивающегося полистирола или одного из его сополимеров с образованием или без образования пленки на его поверхности.

  • admin

    Только если Муж будет таким делом заниматься, то ни-грамма в рот ни-ни!!!