Группа Абсолют построит в Одинцове жилой комплекс стоимостью $1 млрд.

10.04.2013

Группа Абсолют построит в Одинцове жилой комплекс стоимостью $1 млрд.

Инвестиционная группа Абсолют вложит в строительство жилого комплекса в Одинцовском районе Московской области около $1 млрд., сообщил ИА Интерфакс представитель группы на выставке Экспореал в Мюнхене.

По словам представителя группы, жилой комплекс расположится рядом с существующей застройкой поселка Заречье на месте принадлежавших ранее совхозу теплиц. Площадь застройки составит 53 га.

Земля уже находится в собственности инвестиционной группы Абсолют, для строительства будут использоваться только собственные средства, — подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, застройка предполагает возведение около 500 тыс. кв. м жилья. Согласно концепции, это будет малоэтажная застройка с максимальной высотой зданий в восемь этажей.

Жилье будет бизнес-класса. Кроме того, в районе строительства появятся школа и торговый комплекс площадью 5 тыс. кв. м, — уточнил представитель группы Абсолют. Он добавил, что окончание реализации проекта намечено на 2012 год.

Как сообщил агентству генеральный директор Абсолют Инвестмент Групп Дмитрий Карьянов, планируется, что в микрорайоне будет жить порядка 10 тыс. жителей.

Кроме того, по словам гендиректора, помимо жилья бизнес-класса на планируемой территории будет построено и несколько объектов муниципального жилья. А среди объектов инфраструктуры, по словам собеседник агентства, планируется построить два детских сада, многофункциональный комплекс, банки и библиотеки.

Дмитрий Карьянов также отметил, что у проекта пока нет названия. Пока он так и называется — микрорайон в Заречье, — пошутил он.

Гендиректор Абсолют Инвестмент Групп заключил, что концепция проекта разработана российскими специалистами совместно с компанией Джон Томсон и партнеры.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Группа Абсолют построит в Одинцове жилой комплекс стоимостью $1 млрд.

  • admin

    3. 12 секций. Горячие первые 4 секции и сверху, и снизу. Дальше по убывающей. Последняя секция сверху еще теплая, а снизу совсем холодная. Практически по всей длине верх теплее, чем низ. Через кран маевского уже не одно ведро слили. Если перекрывать верхний кран на входе батареи при открытом кране маевского — конечно субъективно, но кажется, что последняя секция греется больше, даже низ немного нагревается. Если просто сливать воду при открытых кранах на входе — ничего не меняется. На последних секция поверхность радиатора холодная. Здесь стояк 1/2, перемычка 1/2, после перемычки до отсекающего крана кусок трубы 3/4 (косяки, конечно, но так было уже сделано и слесари уверяли, что ничем это не помешает)

  • admin

    Можно. Только не забывайте, что утеплять правильнее и эффективнее снаружи.»

  • admin

    Холодильник закрывает часть окна — это так случайно вышло? Может передвинуть его на свободную стену, куда хотите фотообои?»

  • admin

    «» — ВЫСТАВОЧНЫЕ, ДВОРОВЫЕ И ГОРОДСКИЕ САДЫ: Проектное задание, указания по заполнению (Подается на этапе подачи заявки)»»

  • admin

    Ооо, вот ОСОБЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ И ФИЛОСОФИЯ!!! Точно так я и хотела сказать))) Если близко, то и преимуществ у дерева найдешь много

  • admin

    Нет никакого провисания, если нормальная штанга, из нормального металла и с хорошим креплением. У нас такая.

  • admin

    Я ведь тоже сказал вначале беседы, что мне сами по себе двери Неман понравились. Но то, что мне нравится в Немане, стоит тысяч 70-80.