Три вокзала для скоростных поездов за границу планируют построить в Москве

08.01.2014
Три вокзала для скоростных поездов за границу планируют построить в Москве

Москомархитектура предлагает построить в Москве три новых вокзала, откуда будут ходить скоростные поезда в Европу, а также в восточном и южном направлениях, сообщил главный архитектор города Александр Кузьмин на заседании правительства столицы во вторник, пишет РИА Новости.

В Москву должны приходить скоростные поезда, мы планируем задействовать четыре направления — Москва — Санкт-Петербург, Москва — Юг, Москва — Восток, Москва — Запад, — сказал Кузьмин.

По его словам, первоочередной задачей является строительство трех новых вокзалов, которые смогут принимать скоростные поезда.

Мы предлагаем построить один вокзал на Каланчевской площади, второй — на Заставе Ильича, третий — на территории Москва-Сити, — уточнил главный архитектор.

Он добавил, что для организации скоростного сообщения необходимо будет перекладывать новые пути.

Установив скоростное сообщение, например, Москва — Берлин, мы сможем за восемь часов доезжать до Западной Европы, — отметил он.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Три вокзала для скоростных поездов за границу планируют построить в Москве

  • admin

    Ой, я боюсь зеркальных поверхностей на кухне!! Кухня сейчас глянцевая, каждый пальчик дочи видно, да и капли бывают разлетаются у меня)) А я не фанат уборки)) Отчасти поэтому и плитку хочу большую, чтобы швов меньше было)))

  • admin

    «А где дом-то? Коммуникации какие подходят? Газ, электричество, водоснабжение, как? «»По границе участка»», или где? Дом -то, можно и поле чистом выстроить… Тока как жить в нем — это бооольшой вопрос…

  • admin

    «Переделки у Вас с мужем потрясающие, не налюбоваться.

  • admin

    «Еще один вариант расстановки мебели…

  • admin

    Как уважаемые форумчане решили эту проблему?

  • admin

    «… что касается низкого бюджета и практичности — нижнюю часть закрывают тоже шторкой, тут уже в цвет с основной или в контраст на любителя…

  • admin

    Сейчас всё есть в интернете. Нужно только уметь задать вопрос. Владимир подсказал этот вопрос. Стоило набрать в гугле — «»альбом технических решений КНАУФ по установке ГКЛ»» и сразу первая же ссылка http://www.rsk-otdelka.ru/gipsokarton/.

  • admin

    гениальный ответ