ТС NOVUS в Киеве прошла полную автоматизацию

19.04.2013

ТС NOVUS в Киеве прошла полную автоматизацию

Первый супермаркет NOVUS начал свою работу в 2009 году. До сегодняшнего дня сеть «НОВУС Украина» открыла 18 супермаркетов общей площадью более 53 тысяч кв.м. В настоящее время компания почти завершила полную автоматизацию магазинов и супермаркетов своей сети.

Главной задачей проекта являлась полная интеграция ERP системы SAP R3 с торговой системой.
На первом этапе торговая сеть NOVUS приступила к автоматизации главных бизнес-процессов, при помощи программного обеспечения «СуперМаг».

За эффективную работу супермаркетов в торговой системе отвечает модуль «СуперМаг Плюс — Супермаркет», который позволяет автоматизировать работу каждого супермаркета сети отдельно. Выбранное решение отличается своей масштабностью и продуманным функционалом, который создавался специально для крупных торговых сетей.

На данный момент к «СуперМаг Плюс» подключены 15 супермаркетов.
Автоматизация магазина и супермаркетов коснулась и работы кассового узла сети, состоящего из 300 касс.

Для более быстрой и качественной работы аппаратов были инсталлированы программные продукты «СуперМаг УКМ 4» и «СуперКит Мобайл», автоматизирующие работу системы со всем оборудованием торгового зала — электронными весами, терминалами сбора данных, принтерами этикеток. Новые программы позволяют централизованно вести управление настройками всех кассовых аппаратов. Кроме того, установленный модуль «Маркетинг» позволяет реализовывать маркетинговые программы и системы лояльности в рамках каждого отдельного супермаркета или всей сети одновременно.

Другие светильники этого типа:

1 comment to ТС NOVUS в Киеве прошла полную автоматизацию

  • kyd1n

    тыксы….. немного расскажу чё помню….. как грится….вчера еще ничё не предвещало….. а сегодня звонит мне товарищ начальник который Дроздов и сообщает лаконично о завершении работ. Ясен пень, меня интересовал тока один вопрос — скока???? ну наперво хотя бы глубина….. математику если чё знаем….. И тут он говорит фразу, которая напрягла меня до нестерпимого состояния крепко выпить….. он грит…. давайте мы с вами встретимся и я вам всё расскажу…… Вот на мои познания о жизни — у меня такое построение цепочки вопрос-ответ ассоциируется со смертельным исходом чего нибудь….. в голове моментально зародились только две мысли — хорошая и плохая….. хорошая — это начали всё бурить сначала в другом месте….. и плохая — бурить вообще бесполезно в нашем огороде….. Договорились на семнадцать московского…… до семнадцати я себя чувствовала эдакой шкварочкой на сковороде….. раз пять протерла пыль с Николая угодника….. раз семь споткнулась через Гарика, чем довела его до истерики….. дожила-таки до семнадцати….. встретились на объекте. Осмотрелась — всё пучком……все на месте, грязи еще больше, знать процесс двигался без остановок…. в чем подвох? Скважинисты со счастливыми лицами, в рыбацких сапогах по колено в жиже сворачивают пожитки….. Блин, Дроздов, етить???? Ну чё? А ничё!! Вот вам очередной комикс от геологи и К…. так сказать моя скважина в профиль….. пакет бумажек с дебитами и кредитами…..общимии рекомендациями по уходу за изделием и пры…. Попутно восхищенные скважинисты вставляют увесистые реплики по поводу моего задумчивого выражения лица….. рассказывают как там всё устроено и как мы теперь будем счастливы с таким приобретением……