Уют с ароматом дерева в доме из бруса

27.11.2012
Уют с ароматом дерева в доме из бруса

Какими бы городскими до глубины души жителями мы не были — каждый из нас все равно мечтает о собственном доме. Мечтает, что он однажды поменяет свою маленькую городскую квартирку, на уютный деревянный дом за городом.

Дом, который будет хранить тепло вашего очага и улыбки вашей семьи. Дом, в котором будет отдыхать ваша душа. Конечно, сейчас можно найти множество компаний, предлагающих услуги по строительству домов, но только дерево будет хранить уют вашей семьи.

Дерево — это абсолютно уникальный материал, который при правильной обработке выдерживает самые лютые русские морозы, оберегает вас от влаги и непогоды, и способен прослужить вам на протяжении долгих и долгих лет. Единственной проблемой, с которой люди сталкивались еще с древности, так это невозможность правильно подобрать стволы под сруб. Именно потому, чтобы ваш дом был теплый и уютный, чтобы в нем хранилось лишь ваше тепло, а не сквозняки, мы предлагаем вам деревянные дома из бруса.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Уют с ароматом дерева в доме из бруса

  • admin

    Стены я бы посоветовала все же красить. Белые обои или крашеный флизелин создают ощущения «»недоминималисзма»» :) Стены в моющейся краске очень практичны: выдерживают мытье мыльной губкой, менее подвержены повреждениям чем обои и флизелин, а если что и случится, то можно легко отреставрировать локально. Еслинственный минус на мой взгляд — это возможные трещины. Если дом новый и еще дает усадку, то с большой долей вероятности они появятся (появятся и под обоями, только их будет меньше заметно»». Через 2-3 года нужно будет сделать косметический ремонт стен, после чего большинство трещин не возвращается.

  • admin

    http://719999.a5.ru посмотрите здесь)

  • admin

    Две раковины — действительно удобно, особенно утром.

  • admin

    Помогите пожалуйсто выбрать СРО, но что б хорошай была! На выгодных условиях. Может кто подскажет где можно пройти консультацию? и вобще можно получить консультацию не выходя из дома в интернете?

  • admin

    Короче — провалилась та конопатка по самую ручку.

  • admin

    «Здравствуйте.Подскажите как можно добиться температуры в помещение 36 градусов. Размер здания 78м на 12.5, высота потолков 3.3, стена 40 см шлакоблок. Котел планируется поставить дизельный на 120 квт. Греть здание планируется при помощи водяной системы отопления

  • admin

    Заместитель директора ООО «»Вегас»»

  • admin

    В наличии имеется новая 2-комнатная квартирка в кирпичном доме с черновой отделкой, семья из 4 человек (2 мальчика 6 лет и 9 месяцев). Мест хранения в квартире будет не много: планируется небольшая гардеробная в коридоре или прихожей, также будет кладовочка в прихожей, ну и в детской небольшой шкафчик (в спальне шкафа нет(((

  • admin

    4.Последовательно нажимаю в фотошопе ФАЙЛ /НОВЫЙ / ДА (См. рисунок ниже).

  • admin

    Я хотела бы услышать Ваш совет относительно в принципе возможности планирования в 3-х комнатную, поскольку у меня нет опыта строительных работ или ремонта и свою планировку я выполнила в программе. Коридор 1 м шириной, возможно это слишком узкий, даже не представляю возможно ли двери расположить с такой планировкой

  • admin

    а если поменять местами холодильник и мойку?

  • admin

    А сушит — божественно. Есть режим — в шкаф, в шкаф интенсивный, под утюг, под гладильную машину.

  • admin

    фасады МДФ, дизайн разрабатывала очень долго, площадь маленькая, и в углу вент.шахта.