УК Арматор намерена построить в Смоленской области гостиницу

08.05.2013

УК Арматор намерена построить в Смоленской области гостиницу

Управляющая компания (УК) Арматор (Москва) планирует построить в Гагарине (Смоленская область) гостиницу класса три звезды, сообщили Интерфаксу в департаменте экономического развития и торговли Смоленской области.

ООО Управляющая компания Арматор внесла на рассмотрение комиссии по инвестиционной политике администрации Смоленской области проект Развитие гостиничной инфраструктуры Смоленской области, включающий строительство в Гагарине гостинично-делового комплекса. (. . .) Стоимость проекта составляет 230 млн рублей, проект предполагается осуществить в 2008-2011 годах, — сказал представитель департамента.

Земельный участок, необходимый для строительства объекта, уже выбран и согласован с администрацией города. Гостинично-деловой комплекс класса три звезды в Гагарине площадью 4,2 тыс. кв. метров, рассчитанный на 60 жилых номеров, планируется разместить на земельном участке площадь 0,9 гектаров (га). В нем будет конференц-зал, ресторан, бассейн, автостоянка, теннисный корт.

Общий расчетный объем налоговых поступлений от комплекса в 2011 году составит 13,4 млн рублей, к 2013 году достигнет 18,4 млн рублей, сказал сотрудник департамента, добавив, что проект предполагается реализовать за счет собственных средств компании и кредитных ресурсов.

Комиссия по инвестиционной политике при администрации Смоленской области одобрила проект ООО УК Арматор.

В дальнейшем компания предполагает построить гостиницу и в Смоленске. В настоящее время идет выбор подходящего земельного участка, -сказал представитель департамента.

Другие светильники этого типа:

14 comments to УК Арматор намерена построить в Смоленской области гостиницу

  • admin

    «Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

  • admin

    да, это Stripes от Aparici. :)

  • admin

    По проекту — он никакой. Нет даже бойлерной. Не говоря уже о таких удобствах как на всех выходах тамбуры ( в нашем климате обязательно, да и верхнюю одежду и обувь на выходе из гостиной надо где то держать) и постирочная ( стиральные машины рядом с кухней в открытой нише будут давать много шума и тепла, если есть сушка).

  • admin

    Здесь на ИВД никто ничего Вам путевого по барбекушницам не посоветует.

  • admin

    В кухне теплые двужильные маты Деви в ванной Nexans, просто в тот момент не было Деви нужной площади. Терморегуляторы оба от Деви (у Nexans не было нужного). Все работает. Терморегуляторы брали самые простые, я заметила за собой такую особенность брать в модельно ряде саме навороченное, а потом этими опциями не пользоваться. Решили, что если в процессе захотим программируемый терморегулятор всегда сможем его купить. В ванной пол планирую не выключать, особнно в осенне-зимний период. На кухне посмотрим как себя будет вести централизованное отопление.

  • admin

    /uploads_old/pict1_266821.jpg#490#368

  • admin

    Присоединяюсь к тем, кому очень нравится общая картина квартиры. Очень красивое сочетание цвета стен и белой мебели, красивущие двери, гармоничный цвет пола. Я бы нишами не заморачивалась. Решение придет само собой, хотя идея с зеркалом нравится. Хочу сказать, что со временем, то, что казалось бы невыносимо режет глаз перестает быть видимым))), потому радикальные решения, типа замуровать, я бы не спешила воплощать в жизнь))

  • admin

    Наверное, в Леруа

  • admin

    Должны соблюдаться несколько условий:

  • admin

    Тут на форуме мне тоже высказывали сомнение по поводу канализации, но в реальности сантехники над нами посмеялись. Всего один поворот и такая малая дальность никого не смущает, Заверили, что это совсем не проблема, а очень даже удачное расположение. Если есть переживания, то вместо угла 90 градусов на повороте ставят два по 45, чтобы труба поворачивала плавно.

  • admin

    а вообще понравился..(смотрел в кинотеатре-может по этому) — Я- робот.

  • admin

    И речь не о квартире. Предстоит отделка таунхауса 170 кв м. Третий ремонт за 6 лет «

  • admin

    «Воспроизвести старинное покрытие с тонким стеклом не удалось!