Строительство нового моста через Дон идет по строго графику

17.07.2013

Строительство нового моста через Дон идет по строго графику

Заместитель главы Администрации города Кочерга Виктор отметил, что часть моста, находящегося на левой стороне створы Сиверса, по окончании текущего года планируется завершить на 90%. Наряду с этим специалистами будут продолжены монтажные работы пролетного соединения.

Ввиду возникшей непредвиденной экономической ситуации в стране чуть было не был прекращен процесс строительства моста, для его продолжения значительную роль сыграл взятый кредит на сумму в 1,5 миллиардов рублей. При этом общие финансовые затраты на строительство моста составили 2,6 миллиардов рублей.

Необходимо напомнить, что мост через Дон, длина которого составляет 460 метров, и который имеет шесть полос для движения автомобилей, и при этом пропускная способность в сутки составляет 60 тысяч машин, должен явиться в некоторой степени транспортным полукольцом протяженностью более 8 км. Проектом было запланировано строительство пяти транспортных развязок, расположенных на разных уровнях, и около десяти путепроводов и эстакад, способных существенно уменьшить нагрузку в центре донской столицы.

По сообщению пресс-службы мэрии города Ростов, при отсутствии проблем с финансированием, строительства моста будет завершено уже к концу 2010 года, при этом к началу года запланировано завершение строительства моста, расположенного на левом берегу, уже на 90%.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Строительство нового моста через Дон идет по строго графику

  • admin

    2: акрил краски ( еще не покрыто лаком ) думаю оставить или нет

  • admin

    Это не правильно будет… Мне нужно расчёт ЕДИНОГО куска.

  • admin

    О, так это большая, можно сказать, квартира. Я жила в квартире с такой планировкой, только угловой, ширина спальни была 2,25, длинна чуть больше 4 метров, а в гостиной была ширина 2,80. В гостиной стоял диван, кресло и телевизор. Было не тесно)»

  • admin

    примерные фото условий, которые у нас будут:

  • admin

    см. продолженьице трилогии-эпопеи часть 3

  • admin

    Закинула фотки себе в папочку под названием «»Красота»», ибо очень шикарно «

  • admin

    «беда прямо…опять начинает уносить то в одну, то в другую сторону. Не знаю на чем остановиться

  • admin

    Ну да. Только предварительно придумать куда ее выводить.

  • admin

    Сын вдруг захотел кровать темно-темно серого оттенка (011)…

  • admin

    Рисовать не все умеют, а нашлёпать и раскрасить смогут.