В 2011 году начнется строительство метро в Жулебино

13.02.2013

В 2011 году начнется строительство метро в Жулебино

Московские власти планируют начать сооружение станции метро в районе Жулебино на юго-востоке столицы во второй половине следующего года, сообщил в прямом эфире на телевидении столичный мэр Юрий Лужков.

По словам мэра, в текущем году заканчивается проектирование линии метрополитена, которая должна быть пущена в Жулебино. Активные строительные работы начнутся во второй половине 2011 года. Мэр столицы отметил, что, несмотря, на всю сложность проекта, власти не отступятся от него.

Акцентировав внимание на то, что проектирование очень дорогое, Лужков, все же, назвал намерения строительства метро в Жулебино необходимостью.

Кроме Жулебино, по словам мэра, метро со временем появится в Новокосино, Солнцево и Новопеределкино.

Лужков также отметил, что в ближайшее время начнет работать еще один вестибюль для выхода из метро «Кропоткинская» у Храма Христа Спасителя. Открытие этого вестибюля было необходимо из-за большой численности людей, которые прибывают в центр города.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Проектирование электроснабжения — очень важная часть планирования стройки, поэтому специалисты должны знать все теоретические основы. Грамотные электромонтажные работы являются залогом бесперебойного и безопастного функционирования систем электроснабжения и все это полностью зависит от проекта. От того, насколько грамотно они проведенывсе расчеты и работы, зависит работа систем безопасности.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В 2011 году начнется строительство метро в Жулебино

  • admin

    спасибо большое!! событие — эт точно. вынесло нас из колеи на 2 месяца)))

  • admin

    Да как раз для уклона трубы канализации от мойки

  • admin

    «У дорса есть свое производство в малаховке

  • admin

    «Ой. а можно посмотреть вашу раскладку на фото или визуализацию, если есть?

  • admin

    «изза газа — не стала бы ничего менять. тем более это лишние затраты на согласования и бюрократов, попробуйте зонировать то что есть

  • admin

    Спасибо всем за ответы!!! средство для смывки уже пробовали, не взяло совсем, только верхний слой слегка размочило, а их там три или четыре. Плюс площадь очень большая, затратно выходит и неэффективно. Топорик совсем не вариант, даже побелку им было очень тяжело отдирать (стены такие). Сегодня купили насадку на болгарку с проволокой. Будем пробовать.

  • admin

    А какие-нибудь Белорусские марки можете порекомендовать?»

  • admin

    «»леруа»» это что?