В Адыгее идет реконструкция энергообъектов

22.07.2013
В Адыгее идет реконструкция энергообъектов

Адыгейские электрические сети начали реконструкцию энергообъектов в республике.

С начала 2008 года специалисты предприятия проводят работы по усовершенствованию электросетей в Майкопе и Майкопском районе. В ст.

Ханская, с. Хамышки, п. Усть-Сахрай, п. Меркулаевка заменены старые деревянные опоры на железобетонные, а также алюминиевые провода — изолированными, более устойчивыми к погодным и техногенным условиям. Общая протяженность реконструированных линий электропередачи составила более 30 км.

В Майкопском районе дополнительно установлены комплектные трансформаторные подстанции (КТП), а некоторые старые заменены новыми. Проведенные мероприятия способствуют разгрузке электросети, улучшают качество подаваемой жителям района электроэнергии, а также дают возможность подключения к электрическим сетям новых потребителей. Всего энергетики установили шесть КТП и заменили три комплектные трансформаторные подстанции, — говорится в сообщении сайта ОАО Кубаньэнерго, в состав которого входят Адыгейские электросети.

Энергетики планируют реконструировать около 8,5 км линий электропередачи с заменой двух существующих и установкой одной новой комплектных трансформаторных подстанций в ст. Даховская.

Кроме того, специалисты приступили к установке нового оборудования на подстанции Северная.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Адыгее идет реконструкция энергообъектов

  • admin

    «Ну, ещё нужно, чтобы диван в машину влез))) Наша малолитражка этого не выдержит.

  • admin

    «Ну, наверное, белая кухня в таком объеме лучше, чем кухня из темного дерева?

  • admin

    Страна, которая победила фашистов. Страна, в которой все были равны. Страна, где люди не делились на национальности и страна, в которой дефицитом было все, начиная от зубной пасты и заканчивая стиральной машиной.

  • admin

    «Доброго дня, форумчане…Вот я и перекочевала с перепланировок в раздел дизайна кухонь.На то,что есть сейчас, без слёз не взглянешь-некая совокупность множества балок и колонн)ах да, к ним ещё и вент короб, который красуется чуть ли не на полкухни. Близится время заказывать кухню, поэтому остро стал вопрос об оформлении сей прекрасной комнаты. прилагается 2 фото с места происшествий и два моих чудо-чертежа с тем, на сколько фантазии хватило)) подвод воды и канализации в правом верхнем углу на плане,где я как раз и нарисовала мойку и ПММ. газ будем переваривать ибо то,что сейчас красуется на полстены мягко выражаясь, глаз не радует. В общем, кого картина не оставила равнодушным, помогите))

  • admin

    «Уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь, квартира, в новострое, еще без отделки. Вот план. масштаб 1 клетка=20 см.

  • admin

    Может, еще что-то посоветуете в этой цене?

  • admin

    Технически возможно сместить входной проем вправо на 0.5-0.6м. Высота потолков 2,65м.

  • admin

    «Помню, недавно Эстелла показывала кровать, покрашенную в фисташковый цвет прям поверх лака. А какой именно краской не знаю, я в них очень плохо разбираюсь… Может кто-нибудь подскажет?

  • admin

    P.S. У нас плита уже старенькая, собираемся менять, но я все никак с газовой на электрическую не хочу переходить. Теперь вот точно не поддамся на провокации мужа, и возьму газовую. Готовить то мне, а я не хочу по новой учиться это делать «

  • admin

    Вот и получается не место для готовки, а место для ковки :))»

  • admin

    … что касается низкого бюджета и практичности — нижнюю часть закрывают тоже шторкой, тут уже в цвет с основной или в контраст на любителя…

  • admin

    -теплотехника — потрясающая — 2х этажный дом 270 м.кв. еще на стадии ремонта отапливается только теплым полом 1-го этажа при работе котла 50 кВт на 15% мощности!!! (г. Оренбург, Ростоши-2 — реальный обект) Эффект термоса — он же и минус (см.ниже)

  • admin

    Страшненькие какие!