Самое популярное доменное имя в домене TRAVEL

10.12.2013

Самое популярное доменное имя в домене TRAVEL

Египетское Управление по туризму сообщает о рекордном числе посещений своего официального сайта egypt.travel С тех пор, как он был запущен в марте 2006 года, количество посетителей сайта составило 1 596 096 человек.
Созданный по госзаказу специально для предоставления туристам подробной информации о стране, сайт egypt.travel стал первым масштабным ресурсом, открытым официальным органом государства в домене TRAVEL.

На сайте представлена обширная информация об исторических и культурных достопримечательностях страны, о самых красивых пляжах и популярнейших развлечениях. Пользователи ресурса могут также найти информацию о порядке получения визы и полезные телефонные номера.

Сайт доступен на нескольких языках – английском, немецком, французском, итальянском, испанском и русском. Портал является одним из ключевых инструментов Правительства Египта в реализации государственной кампании по привлечению туристов. В результате ее проведения планируется увеличить число отдыхающих на курортах Египта вдвое: с 8 млн в 2004 г. до 16 млн в 2014 г.
Источник: RU-CENTER — www.nic.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Самое популярное доменное имя в домене TRAVEL

  • admin

    Себе в квартиру выбрали технику, которой на Хол-к.РУ в наличии не оказалось, нашли другой магазин http://housebt.ru Взяли там варку, духовку, холодильник. Все привезли в срок, распаковали, дали неограниченное количество времени осмотреть всю технику, цены нормальные. Скидок на таком заказе (в сумме получилось около 60 тыс) не делают, но выгоднее конечно одной машиной все привезти, да и нам удобно встретить сразу всю технику.

  • admin

    На улице -20, на лоджии +15 (это без утепления).»

  • admin

    я даже плохо представляю что такое спил)))) поэтому жду фото

  • admin

    Мы, честно говоря, словами не сильно обговаривали интерьер — я послала картинки домов, которые нравятся, участвовала в планировке дома, Икею попросила — и вот из этого мне сделали картинки. Которые в принципе меня устраивают. Может и не заморачиваться на «»чистоте стиля»»?

  • admin

    Но «»фасон»» шкафов такой:

  • admin

    К вам, мудрые и опытные форумчане, вопросы остались прежними, если можно))) Что не так? Чего не хватает или может быть, наоборот, много?

  • admin

    и еще вопрос. чем замаскировать саморезы? Мне нравится вариант с белым воском, но каков он в эксплуатации?

  • admin

    и барная стояка вам лишняя