73,8% Введенного в Краснодарском крае жилья построены на средства населения

14.01.2014

73,8% Введенного в Краснодарском крае жилья построены на средства населения

В январе – октябре 2007 года в Краснодарском крае организациями всех форм собственности и индивидуальными застройщиками введено 2870,5 тыс. кв. м общей площади жилых домов, что в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Индивидуальные застройщики ввели 2118 тыс. кв. м жилых домов, что составляет 73,8% от общего объема жилищного строительства в крае.

Как сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю (Краснодарстат), за десять месяцев 2007 года введено 752,5 тыс. кв. м жилья в многоквартирных домах. Такой показатель больше прошлогоднего в 1,7 раза.

В 47 муниципальных районах и городских округах края объемы жилищного строительства за январь – октябрь 2007 года превысили показатели, зафиксированные в аналогичном периоде прошлого года, уточняют в Краснодарстате, пишет rost.ru.

Другие светильники этого типа:

6 comments to 73,8% Введенного в Краснодарском крае жилья построены на средства населения

  • admin

    Ну и задачу вы Оксана задали.Интересно даже так как планирую переезжать и у моего сына такая же комната будет по планировке.Правда еще не измеряла.Но а так один в один. Я также не сплю и все думаю. И спортивный уголок также будет,правда там где у вас кровать.Буду теперь вместе с Вами думать:)

  • admin

    дреску себе купи на велике ездить (от 5 тыс). Или хоть на левую руку материал плотный. Защищаться надо именно левой рукой. Твари хватают именно за «»конечности»». Оттаскивается так — никакие «»фу»» не действуют. Пса надо хватать за яйца, а суку — бить по молочным железам. Все как у всех зверей, включая существо под названием человек. Ломать хвост еще можно, если есть.

  • admin

    А вариант с выкатными кроватями вы не рассматриваете?

  • admin

    ого, мы как-то приходили к друзьям, видели овальную спальню — осталось двоякое чувство, оно конечно оригинально, но в тоже время геморройно =))