В «Angelovo Residence» будет построен общественно-спортивный центр

06.02.2014
В «Angelovo Residence» будет построен общественно-спортивный центр

Компания Rosinka International Group планирует построить в загородной резиденции «Angelovo Residence» общественно-спортивный центр.

Общественно-спортивный центр общей площадью 14 тыс. кв. м будет расположен при въезде на территорию комплекса у центральных ворот. В комплексе будут расположены спортивный центр, салон красоты, СПА-салон, магазины, рестораны, медицинский центр, небольшая гостиница, развлекательный комплекс.

К строительству центра девелопер приступит в 2008 году. Сдача комплекса запланирована в 4 квартале 2009 года, пишет газета Квадратный метр.

Клубная резиденция «Ангелово», которая является продолжением жилого комплекса «Росинка», строится в 4 км от МКАД по Пятницкому шоссе на границе Митино и Московской области. Генпланом Angelovo предусмотрено строительство на территории около 60 га 580 таунхаусов. Еще 6 га отведено под строительство вилл с участками.

Инфраструктура «Angelovo Residence» включает: Британскую международную школу, детский сад, детский городок, торгово-бытовой комплекс, спортивные площадки, теннисные корты, каток, прачечный комплекс, аптечный пункт, гостиницу, бизнес центр с конференц-залом.

Строительство «Angelovo Residence» планируется осуществлять семью очередями. Закладка первой очереди состоялась в марте 2007 года. Сроки сдачи последней очереди «Angelovo Club Residence» — 2010 год.

Девелопер проекта — компания «Rosinka International Group».

Другие светильники этого типа:

13 comments to В «Angelovo Residence» будет построен общественно-спортивный центр

  • admin

    а в праздники вполне

  • admin

    простите, яправильно понимаю,что отдельный слив для miele сушки делать не обязательно, можно ограничиться сбором конденсата в контейнере?»

  • admin

    «Вот что получилось В дело пошли остатки ткани для штор и шторной же вуали, искусственный цветок, деревянная мебельная ножка, кусок карниза-трубы с заглушками и основание от второй разбитой лампы.

  • admin

    Посмотрите свой план дома, если еще имеется возможность, то поправьте количество ванных на втором этаже. Одной для большой семьи будет очень не удобно пользоваться….

  • admin

    «Ань, отличная тема, ОЧЕНЬ полезно. Ссылки почему-то не открываются в первом посте.

  • admin

    «вы не показали какие кухни вам нравятся, поэтому просто что нарисовалось…

  • admin

    с витражным окном, от пола до потолка, во всю стену. Окна на север (большое) и восток (узкое).Высота потолков во всей квартире (пока еще без отделки) 3 метра, с полом и потолком что-то в районе 2,87-2,85 наверное будет.

  • admin

    а главное теперь у меня нет кувшина с регулярным наполнением воды))»

  • admin

    Думаю о приточной вентиляции, но готовые решения какие-то слишком дорогие — хотелось бы уложиться до 100тыс. рублей. Такой бюджет реален для 3ккв (~100м2) ?

  • admin

    там есть отличные примеры СУ и плитки на любой вкус и бюджет»

  • admin

    У меня мама вышивает бисером, сначала покупает так сказать полотно где уже есть рисунок с раметкой, потом вышивает бисером, и еще уже готовую картину в рамку — вообще класно получается !