В Архангельске состоялась конференция «Окна Декёнинк стали еще теплее»

30.11.2012

В Архангельске состоялась конференция «Окна Декёнинк стали еще теплее»

15 июля в Архангельске состоялась эксклюзивная открытая конференция на тему: Окна Декёнинк стали еще теплее. В конференции приняли участие  представители Декёнинк Рус, партнеры, дилеры и клиенты компании.

Основными темами обсуждения стали перспективы развития компании в Северо-западном регионе, новые продукты и передовые технологии, а также запуск новой рекламной кампании в городе Архангельск. Мероприятие подобного формата проводилось впервые – это старт нового пилотного проекта, который компания Deceuninck (Декёнинк) будет реализовывать в регионах России.

Генеральный директор Декёнинк Рус Фолькер Гут рассказал о компании, поделился планами на будущее и перспективами развития: Сегодня компания Декёнинк занимает одну из лидирующих позиций на рынке. У нас есть собственное производство в Протвино (Московская область), производственные мощности которого позволяют выпускать до 25 тыс. тонн ПВХ-профилей в год.

  Кроме того мы многого  добились в области разработки энергоэфффективных технологий и постоянно совершенствуемся, развивая региональную сеть. Благодаря нашим производственно-технологическим и организационным возможностям, положительному опыту работы в данном направлении и устойчивым позициям на оконном рынке наша компания ставит целью существенно увеличить объемы реализации продукции. 

Технический директор ООО Декёнинк Рус Валерий Козионов в своем выступлении рассказал о передовых технологиях в области оконного производства и новых продуктах компании. Особое внимание он уделил новой системе Eforte (Эфорте), появившейся в линейке ПВХ систем Декёнинк совсем недавно, в апреле 2011 года.

Особенно важным для жителей города Архангельска является тот факт, что высокие теплоизолирующие свойства удовлетворяют всем существующим и ожидаемым требованиям по энергосбережению. Система Эфорте относится к классу морозостойких и может без проблем выдерживать температуру от –60С до +75С в течение всего срока эксплуатации.

Учитывая жесткие климатические условия в Архангельске, система Эфорте вызвала огромный интерес у участников конференции. Оконные системы компании Декёнинк разработаны специально для суровых климатических условий, в том числе для регионов с экстремально холодным климатом, и соответствуют всем государственным требованиям в области теплосбережения — отметил Валерий Козионов.

Региональный представитель Декёнинк Рус в Северо-западном регионе Евгения Зворыгина подчеркнула значимость успехов компании на рынке Северо-западного региона в своем выступлении: Несмотря на относительно недолгий срок пребывания на рынке Северо-западного региона, мы завоевали значительную часть сегмента строительной отрасли. В частности, нашими клиентами являются ряд крупных строительных компаний, жилищно-коммунальные хозяйства, а также государственные и муниципальные учреждения. За 7 лет пребывания на рынке Северо-запада компания заслужила доверие не только со стороны клиентов, дилеров и партнеров, но и со стороны представителей Правительства.

Также Евгения рассказала о таких важных проектах, как остекление Западного скоростного диаметра — крупномасштабного инвестиционного проекта в Санкт-Петербурге, остекление Балтийской жемчужины — города внутри города на 100 000 жителей, остекление восьми (80 000 кв.м.) кварталов жилого комплекса Славянка, остекление элитного комплекса Монплезир на Ленинском проспекте  и других не менее важных стратегических объектах.

Бренд-менеджер Декёнинк Рус Оксана Казанкова рассказала о новой маркетинговой поддержке бренда Декёнинк в городе Архангельск, поделилась реализованными проектами и видением относительно розничного маркетинга.  Мы должны знать и понимать, что происходит на региональных рынках для формирования нашей маркетинговой стратегию. Данная конференция -это первый шаг к развитию и продвижению бренда Deceuninck  в России.

Декёнинк вышел на рынок Северо-Западного региона в 2004 году, представив профильную систему Фаворит. К настоящему времени в Санкт-Петербурге и Архангельске вся линейка ПВХ систем активно используется при остеклении жилых домов, школ, детских садов и других социально-значимых объектов. Сейчас в Архангельске более 10 ведущих компаний выступают партнерами Декёнинк и компания занимает более 60% рынка оконных профилей Архангельска, что говорит о востребованности продукции компании на региональном рынке. 

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Архангельске состоялась конференция «Окна Декёнинк стали еще теплее»

  • admin

    Кровать конечно обычную, не надо городить там, где и так хорошо!

  • admin

    простите, совсем не поняла зачем плитка ПВХ? Паркетная доска с подложкой уже куплены. Да и к ПВХ не очень дружелюбно отношусь (хочется более натуральных материалов).

  • admin

    Ураааа!!! Дафна, как здорово! Я очень за вас болела. Действительно, справедливость есть )))) это тебе премия за помощь новичкам (шутко) Все очень заслуженно, несмотря на то, что ваша спальня похожа на комнату подростка ))))

  • admin

    Бойлер был рассчитан на 8 атм, трубы на 20атм при 20С и 10атм при 95С, а картридж смесителя на 6атм, так где должно подтекать? (подводки к смесителю заменил на другие сразу, взял проверенные). Конечно система работает на гране, но я знал что делаю. Дом не мой жил временно, поэтому не стал ставить сбросной клапан, но в ответе указал как правильно.»

  • admin

    Из требований — унитаз не должен просматриваться при открытой двери.