В августе будет сдан в эксплуатацию I пусковой комплекс ОЭЗ «Алабуга»

19.02.2013
В августе будет сдан в эксплуатацию I пусковой комплекс ОЭЗ «Алабуга»

На совещание, посвященном строительству объектов особой экономической зоны «Алабуга», было принято решение об окончание строительства I пускового комплекса ОЭЗ в августе текущего года.

В работе совещания приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Наблюдательного совета Особой экономической зоны Алабуга Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Владимир Швецов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Марат Хуснуллин, руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Республике Татарстан Тимур Шагивалеев, генеральный директор ОАО ОЭЗ ППТ Алабуга Владимир Кудряшов, представители строительных и дорожных организаций.

На 1 августа намечено окончание дорожно-строительных работ в пусковом комплексе, а 25 августа весь комплекс должен быть сдан в эксплуатацию.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В августе будет сдан в эксплуатацию I пусковой комплекс ОЭЗ «Алабуга»

  • admin

    Фильм на 2 части разбит. А вывод про книжки абсолютно верен!

  • admin

    Если кто захочет присоединиться к моим думам — добро пожаловать!!!»

  • admin

    цветовых оттенков освещения, которое довольно сильно искажает цветовое восприятие. И особенно сильно это проявилось в случае со светодиодами, в связи с их особенностью — крайне узкий световой спектр. Получается такая картина — человеческий глаз воспринимает довольно широкий спектр и при солнечном свете способен различить многое из того что при искуственном освещении не увидеть. Это за счёт широкого спектра солнечного света и суженного искуственного. Светодиоды ещё больше сужают спектр и при другой световой температуре весьма искажают воспринимаемую картину, в случае холодного света — в синеву. А это в свою очередь создаёт резкий дискомфорт при нахождении в этом свете. Вам никогда не доводилось провести минут 10-15 в помещении с работающими бактерицидными лампами? Да конечно — там ультрафиолет, но синева от светодиодов не сильно приятней. Понятно что речь наверно о плохих светодиодных светильниках, но проблема есть. Уф-ф, сколь много буков осилил! А вам всё это читать!

  • admin

    Спасибо!!! Мне тоже ужас как нравиЦа )))

  • admin

    фото до много в том числе и для себя. плюс девушка выше написала, что ей например это интересно. и мне всегда нравится рассматривать в подобных темах фото до и после.

  • admin

    Уважаемый Steals, Вы предлагаете рассматривать помещение или дом как систему не связанную с окружающей средой когда пишите о сохранении энергии?

  • admin

    Кроме того, планирую в маленькой комнате, которая 11м2, сделать слева встроенный купе.

  • admin

    Сейчас на духовках столько прибамбасов для защиты от детей…

  • admin

    Из многих просмотренных производетелей в итоге остановил выбор на дверях Гардиан.

  • admin

    Помогите пожалуйста, дайте ссылку на монтаж (искала темку здесь, искала в интернете — только общие фразы), опишите последовательность работ!!!

  • admin

    спасибо! всегда интересно смотреть)

  • admin

    У меня на кухне сосновый обеденный стол(делали просто рукастые ребята у себя в гараже по моему эскизу, никакого промышленного оборудования!), столешница 80х100 клееный щит (ширина у него, как мы знаем, 60 см). Сейчас специально только что не с лупой по ней ползала — ну не видно стыка! Красила сама Тиккуриловским лаком. 7 слоев с промежуточным шкурением. Ни фига не видно шва.»

  • admin

    «Мне тоже Ребенок в шкафу понравился. Не смотря на то что интерьер совршенно не мой, понравилось, как выдержан стиль квартиры.