В августе сдадут гараж для машин городского хозяйства столицы под эстакадой ТТК

09.01.2013
В августе сдадут гараж для машин городского хозяйства столицы под эстакадой ТТК

В августе должны запустить гараж для машин комплекса городского хозяйства Москвы и паркинг для легковых авто на 906 машиномест под эстакадой Третьего транспортного кольца на отрезке от шоссе Энтузиастов до Волгоградского проспекта, сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. 

Подэстакадную площадь в 73 тыс. квадратных метров поделили на шесть секций. Первую, вторую, третью и шестую секции отданы под потребности комплекса ЖКХ, рассказал Бочкарев. 

Этот объект начали сооружать в начале 2000-х годов, но в 2007 году строительство приостановилось. К работам вновь приступили в июле прошлого года. Работы обошлись в сумму, превышающую 2,5 млрд. рублей. 

В августе объект полностью сдадут в эксплуатацию.

Первая секция будет отдана дорожным службам магистралей Центрального округа, а во второй и третьей  будет размещаться техника «Кольцевых магистралей», поскольку  здесь имеется удобный выезд на Третье транспортное кольцо, Волгоградку и Рязанку. Шестая секция отойдет службам «Гормост» и «Мосводосток», сообщил Бирюков. 

Благодаря этому объекту со столичных улиц будет выведено много спецтехники. 

В четвертой и пятой секциях разместится двухэтажный паркинг на 906 машиномест: на первом этаже обустроено 461 место, на втором — 445 мест. 

В этом паркинге можно организовать парковку для длительного хранения автомобилей в зимний сезон, предложил мэр Сергей Собянин.

По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

5 comments to В августе сдадут гараж для машин городского хозяйства столицы под эстакадой ТТК

  • admin

    Это я туда не консольку,а банкетку хотела приткнуть. У меня муж с дитями исключительно сидя обувь одевают.»

  • admin

    туалет с ванной и так совмещены, по квадратам ванна маленькая, а кухня большая. Так что если и двигать, то квартиру ломать и заново строить)) Этот вариант конечно отпадает. 1-комн квартира скорее всего на года 3 максимум проживания, дальше буду расширяться. Ваша идея планировки кладовки мне нравится, я так примерно и предполагала сделать. Но инструментов очень много, скорее всего они будут в коробках по правую сторону. Так же понравилась идея с японскими шторами. Если представить, что будет 2 полосы двигающиеся. Думаю как вариант ещё сделать штору одну и её подвязывать ближе к низу с правой стороны. И кладовку не видно и более ли менее эстетично.

  • admin

    Как же остановиться и выбрать, кошмар, короче. Я уже в салоне Б.Мура три раза была и каждый раз с новыми образцами.

  • admin

    Поняла. Буду домучивать свит хоум. Cпасибо.»

  • admin

    Примерно как и сотовые телефоны. Их сначала тоже боялись разбить, сломать и т.д. Даже упаковку с экрана не снимали.