По словам губернатора, в ХМАО будут строить больше

28.06.2013
По словам губернатора, в ХМАО будут строить больше

В 2006 году в Ханты-Мансийском округе построено в полтора раза больше жилья, чем в 2005 году.

По словам губернатора ХМАО Александра Филиппенко, объединение усилий правительства округа и муниципальных органов власти помогло построить в этом году около 1 млн кв. м жилья – это 0,62 кв. метра на одного жителя Югры.

«Это больше, чем вчера, но достигнутое надо соотносить с тем, сколько нам еще нужно построить, чтобы хотя бы смягчить остроту жилищной проблемы», — подчеркнул губернатор.

Для снижения ажиотажа на жилье и пресечения спекуляции на рынке жилья, по словам Филиппенко, необходимо объединение всех звеньев строительного комплекса и использование новейших технологий в этой сфере.

«Я думаю, эта задача нам по силам. В 2007 году мы планируем ввести более 1 млн кв. метров жилья, а в ближайшие два-три года наша планка должна достигнуть 1,5 млн кв. метров возводимого жилья в течение года. Именно такие темпы позволят нам решить застаревшую и острую проблему», — резюмировал глава округа.

Другие светильники этого типа:

15 comments to По словам губернатора, в ХМАО будут строить больше

  • admin

    я вот неровно дышу к пышным вариантам. но нам не нужно столько подушек :), и вообще все рюши и вышивка спать мешают. но красиво :)

  • admin

    У меня такой душ, с тарелкой 20 см. Честно скажу, покупала ради красоты. Но тем не менее, периодически пользуюсь, мне нравится.

  • admin

    «Вопрос в том, можно ли под натяжной потолок установить шумоизоляцию? (без полного демонтажа и новой установки).

  • admin

    2. Как быть с высотой? Искать ниже или можно там где розетки немного выпилить? У меня прям на виду внизу только 4 розетки, остальные все не видно должно быть, но все равно боюсь порнография получится..

  • admin

    специалистов мало, а каких-нибудь полно

  • admin

    Давно зреет идея создать клуб «»прорабатывающих лояльность»» своих половинок, ибо сама веду скрытую войнушку, где не мытьем так катаньем продвигаешь свое, правильное… Эгоизм чистейший, да)) И тем не менее хочется делиться, верней учиться на опыте боевых товарищей.

  • admin

    По бокам от кровати будут тумбы с лампами – по ним идеи, как воспоминания после запоя – смутные, с легкими нотками бреда. Так что приму идеи в дар.

  • admin

    «То о чем вы пишите про фартук. Я встречал даже на печах))) Это очень интересный, по истине русский стиль.

  • admin

    Нанесли золотисто-желтую морилку и вот так вышло…

  • admin

    - сделаю побыстрее, да как и всегда делал, в технологии — у меня черный пояс. Нечего этого идиота-заказчика слушать;

  • admin

    1. ПММ 60 см по фасаду

  • admin

    Сначала потолок. Затем плинтус, клеить до обоев, шпаклевать и красить. Обои в последнюю очередь. Если потолок штукатурка или гипсокартон, клеить к потолку, если натяжной, только к стене. Ничего нигде не расходится. Натяжной потолок «»живой»» изменяется от влажности и температуры «»дышит»», поэтому к нему клеить не надо, оставьте зазор 1,5 мм и все будет хорошо или сделайте как советовали выше «»парящий потолок»» зазор 15-20 мм.