В ближайшие пять лет в московском метро построят более 15 км новых линий

28.10.2013

В ближайшие пять лет в московском метро построят более 15 км новых линий

Власти Москвы надеются, что в течение ближайших пяти лет будет построено более 15 км новых линий метро, заявил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, сообщает РИА Новости.

Глава столичного стройкомплекса подчеркнул, что в настоящий момент в связи с транспортными проблемами ключевое значение для столицы приобретает и внеуличный транспорт: «Не менее важным является и развитие внеуличного транспорта, например, малое железнодорожное кольцо должно превратиться в скоростную магистраль с 35 станциями, первые десять из которых будут построены в ближайшее время».

Напомним, ранее сообщалось о том, что московский метрополитен на сегодняшний день перегружен на 15-40% в зависимости от линий. По мнению руководства метрополитена, для сохранения нормального режима работы московского метро и снижения на него нагрузки, необходимо построить дополнительно 130 км линий метро.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В ближайшие пять лет в московском метро построят более 15 км новых линий

  • admin

    «Я с вашими психозами…. У меня не Орматек, а Аскона…. Но тоже было тревожно. Начитавшись, я как преступник с ножом на матрас…. Почти ночью….. Бедный матрас, видно, дрожал от ужаса…. Фу-у-у-у, все нормально. Обещали латекс, и стоит латекс ))) не то, что в Вашем орматеке…. Я бы расстроилась однозначно

  • admin

    По мне удобнее и надёжнее СТ 24 церезитовская

  • admin

    Лестница на 2 ярус — она на фото — вертикальная с небольшим углом. На старой квартире было мало места, поэтому каждый сантиметр этой конструкции «»выстрадан»» (сделали по моему проекту)»

  • admin

    Негативные отзывы могут быть удалены администрацией в одностороннем порядке без объяснения причин

  • admin

    Для полного успокоения поставьте просто охранку — дешево и сердито. И толка больше.

  • admin

    у вас же белая? пусть такой и останется. над столешницей думать надо. полы какие?»

  • admin

    «helehele, буду рада такой помощи! только сразу хочу предупредить, что пилить фасады не возьмемся.колонна нужна высотой 211 смдуховка стандартная и не факт, что икеа. у них высота указана 59,5 см.нижний край микроволновки не выше 120-130 см от пола. высота лучше б тоже стандартная для невстройки. сейчас у нас микра высотой 32 см.

  • admin

    На томатах открытого грунта в третьей декаде июля нужно прищипнуть верхушки, удалить не плодоносящие веточки, снять крупные и средние бурые и зеленые плоды, чтобы их не успела поразить фитофтора. Пора также отщипнуть цветки и бутоны — они уже не успеют дать плоды.

  • admin

    Деть был доволен.»