Строительное оборудование – сделайте свою стройку быстрой и дешевой

12.10.2012

Строительное оборудование – сделайте свою стройку быстрой и дешевой

Сегодня рынок предлагает большой выбор организаций, которые специализируются на возведении и строительстве зданий. В любом строительстве не обойтись без использования специальной техники. Их ассортимент достаточно велик.

Строительными девайсами можно назвать подъемники, строительные леса, лестницы и прочее.
На смену строительным лесам и люлькам пришли строительные подъемники. Их удобно использовать, монтировать и перевозить, по сравнению с грузоподъемными кранами.

Такие подъемники могут транспортировать поднимаемые объекты в большом весовом диапазоне, а также предназначены для подъема людей и грузов на большую высоту во время строительно-монтажных, ремонтных и других работ. Все строительные подъемники можно разделить на самонесущие и пристенные.

Строительные пристенные подъемники стоят не дорого и имеют компактные размеры. Строительные самонесущие подъемники обладают большой грузоподъемностью и применяются при возведении каркасных зданий.

Грузовые подъемники предназначены для доставки строительных материалов на верхние этажи строящихся и реставрируемых зданий. Они делятся на следующие виды — платформенные, шахтные, гидравлические, двухмачтовые, консольные.

Устанавливаются грузовые подъемники и с внутренней, и с внешней стороны здания. Для них доступны крупногабаритные и малогабаритные грузы. Высокая надежность строительных подъемников обеспечивает защиту строителям.

Поэтому их приобретение должно осуществляться только у надежных компаний, которые имеют хорошие рекомендации на строительном рынке.

Оснащение строительных подъемников предполагает наличие ловителей на случай аварийного обрыва грузового троса элементов, а также элементы управления всевозможных блокировок на рабочий и аварийный режимы. Все это необходимо для обеспечения большей безопасности использования подъемников в строительстве.

Грузовые подъемники характеризуются мобильностью, качеством и доступностью. Они практичны и удобны в эксплуатации.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Строительное оборудование – сделайте свою стройку быстрой и дешевой

  • admin

    Как куда? Там,где и мы когда-нибудь все окажемся,она долго прожила,до 16 лет.»

  • admin

    Извините Вы меня за то, что не оценила Вашу попытку помочь.Спасибо )

  • admin

    В таком маленьком помещении чем меньше «» красоты»» тем «»красивше»».

  • admin

    Это для хлева «»агрегат»» такой?

  • admin

    Вижу как Вы ограничены в выборе светильника из-за выключателя-цепочки. А ведь это совсем не проблема! механизм такого выключателя я покупала в магазине электротоваров, в отделе с китайско-турецким ассортиментом люстрей. Стоит очень не дорого, смонтировать его не сложно( ну во всяком случае, я справилась самостоятельно за 20 минут). Единственный минус такой самодеятельности- у светильников, оборудованных такой системой выключателя в корпусе есть отверстие для шнурка/ цепочки. Но я заметила, что у Вас на стенах планки(вагонка?) имеют по стыку некоторое углубление, и шнурок можно выпустить из под корпуса в месте углубления по стыку планок( цепочка, боюсь, будет «»корябать»» покрытие планок).

  • admin

    «Инн, я согласна на детали крупным планом))) каждую мелочь хочется рассматривать!

  • admin

    Аватар- отличный фильм.Великолепная идея, изумительная картинка, вообщем всё как надо.

  • admin

    «Можно всем в подписи, как у тебя, поставить ссылку и сделать ее такой… заметной. новогодней)))) А?

  • admin

    Фух, привезла я свою кровать сегодня — целая история. И, черт, не совсем приятный сюрприз — эти цветуечки меня как-то не особо радуют в живую:

  • admin

    Vika46, а чем именно состоит неудобство? можно поподробнее.»

  • admin

    Так же перегородка не помешает, если один будет засиживаться перед компьютером допоздна, когда другой спит.