К 2011 году в Москве появится Ледовый дворец Ирины Родниной

14.11.2012

К 2011 году в Москве появится Ледовый дворец Ирины Родниной

На Шлюзовой набережной Москвы-реки даже выделялся участок под строительство, но экспертиза показала, что только для укрепления набережной потребуются колоссальные средства, и проект был оставлен. Сейчас речь идет о строительстве дворца на территории ВАО, недалеко от Гольяновского пруда.

Дворец Роднина готова построить за свой собственный счет. Месяц-полтора назад она была у меня со своими сотрудниками, которые занимаются подготовкой градостроительной и проектной документации. И как только документация будет готова, они выйдут на строительство, — рассказал Евтихиев.

‘Мне было дано конкретное подтверждение, что деньги есть, и все нормально, — добавил он.

По словам префекта, это будет серьезный спортивный центр со льдом и необходимой для катка инфраструктурой.

Евтихиев сообщил, что в беседе с ним Роднина согласилась, что, помимо школы фигурного катания, объект должен использоваться для нужд живущего рядом населения.

Он (Ледовый дворец) должен очень мощно работать на население окружающее. Там обязательно будут залы для фитнеса, обязательно будут игровые залы, кроме льда, чтобы жители окружающих домов могли заниматься физкультурной, — отметил префект.

По словам Евтихиева, специалисты планируют завершить проектирование объекта уже в 2009 году.

Если это получится — такой объект строится года полтора. Думаю, реально, что в 2011 году, к концу, или в начале 2012 года проект будет реализован, — отметил Евтихиев.

По материалам: РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to К 2011 году в Москве появится Ледовый дворец Ирины Родниной

  • admin

    Подскажите пож-та…. «

  • admin

    А что значить «»растягивая»» кольца. И как правильно?»

  • admin

    «проверяется легко, когда ваши рабочие нанесут штукатурку на стены, по ее процессу сушки сразу станет ясно, нужны дополнительные действия или нет.

  • admin

    помещение уже отделано (кроме фартука и натяжного потолка), розетки разведены, газ-воду тоже трогать уже не будем, иначе не сносить мне головы

  • admin

    «Цветы в открытом грунте: сеем и ухаживаем