В Бутырском районе построят высотку «Нового кольца Москвы»

25.06.2013
В Бутырском районе построят высотку «Нового кольца Москвы»

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проектировании и строительстве в 2008-2015 гг. многофункционального высотного жилого комплекса в микрорайоне №79 Бутырского района (Северо-Восточный административный округ). Об этом КДО сообщили в городской администрации.

Комплекс будет построен за счет средств бюджета города Москвы в рамках программы «Новое кольцо Москвы» на земельном участке площадью 1 га по адресу: ул. Фонвизина, вл.14, пересечение с ул.Добролюбова, вл.29, 29/16. Распоряжением утвержден разработанный Москомархитектурой акт разрешенного использования участка под застройку, на котором сейчас расположены объекты жилого и нежилого назначения, подлежащие сносу.

Общая площадь комплекса составит 63 тыс. кв. м, в том числе наземная часть – 51,5 тыс. кв.м. Проектом предусмотрен паркинг на 320 машиномест.

Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы поручено провести торги по выбору заказчика на освобождение территории и переселение граждан. Заказчик на период проектирования и строительства и генеральный подрядчик будут также выбраны в ходе торгов. ОАО «Новое кольцо Москвы» компенсируют документально подтвержденные затраты на ранее разработанную предпроектную документацию по объекту.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Бутырском районе построят высотку «Нового кольца Москвы»

  • admin

    «Если печка без духовки, то это давольно простая конструкция. Можно не заморачиваться при поиске печника и сделать её самостоятельно.

  • admin

    у самой сын ровесник вашему и племянница как ваша дочка, вообще не представляю их вместе))))

  • admin

    пункт 2,6 Вход в помещение, оборудованное унитазом, непосредственно из кухни и жилых помещений… не допускается. Не допускается размещение уборной и ванной (или душевой) непосредственно над жилыми комнатами и кухнями…. Не допускается крепление приборов и трубопроводов непосредственно к межквартирным стенам и перегородкам, ограждающим жилые комнаты.

  • admin

    Gravizappa, пока интересует визуализация планировки. Может подскажете где можно сделать визуализацию? в смысле программу, Могу ли осилить сама без помощи специалиста?