Завершение оптового продкомплекса в промзоне Курьяново в Москве переносят

30.04.2013

Завершение оптового продкомплекса в промзоне Курьяново в Москве переносят

Завершение строительства крупного оптового продовольственного комплекса в промышленной зоне Курьяново на юго-востоке Москвы переносится на конец 2009 года, рассказал РИА Новости в среду источник в столичной администрации.

Ранее планировалось, что возведение комплекса будет закончено до четвертого квартала 2007 года, напомнил он.

Завершение комплекса было отложено из-за того, что инвестор проекта — международная промышленно-финансовая корпорация Корбен Интернэшнл Индастриал энд Файнэншл Корпорэйшн — нарушил сроки реализации проекта. В результате пришлось перенести сдачу объекта на 31 декабря следующего года, — отметил собеседник агентства.

Он также пояснил, что за нарушение сроков строительства на Корбен Интернэшнл Индастриал энд Файнэншл Корпорэйшн будут наложены штрафные санкции.

В дальнейшем префектуре Юго-Восточного административного округа Москвы поручено обеспечить оперативный контроль за ходом возведения комплекса в соответствии с обязательствами инвестора, — добавил представитель городской мэрии.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Завершение оптового продкомплекса в промзоне Курьяново в Москве переносят

  • admin

    - 2 слой (внутренний) гипсокартон или гипсополокно ГВЛ.

  • admin

    В папке они лежат, я проверяла. А к программе как-то не присоединились что-ли. Подскажите что делать?»

  • admin

    2.Спагетти из твердых сортов пшеницы без яиц-с овощами (морковка,лук,цукини,грибы-мнямс)

  • admin

    Клематис клёёёвый)))) Такой, наверное, очень красиво в вазон посадить, а на зиму прямо в вазоне в землю прикапывать.

  • admin

    В сезон (ЗИМОЙ) этих шкафов всем желающим действительно не хватает, приходится ждать до месяца. Разумеется, есть и такие умные, как Вы, вероятно — предпочитают сушить одежду на верёвке на улице….

  • admin

    but the paint stayed put —

  • admin

    «Спасибо огромное за ответ на мой вопрос. Обязательно воспользуюсь вашим советов и почитаю этот самый регламент!!!

  • admin

    однако вы всегда можете расчитывать на дополнительные 5см глубины внутреннего пространства.по любому у шкафа будет 3-4 дверки.ставите машинку в любую крайнюю секцию.за одиночной дверкой.для остальных дверей оставшихся секций будет достаточно

  • admin

    Хотят на этот швелер положить OSB-3 18мм на пол, а стены выгнать газоблоком 60х30х(20 толщина стены) получается очень тяжело, высота 2,4м, на веранде тоже боковые стены из газоблока. Там точно такая же конструкция,по пириметру веранды 10 столбиков, пролит по периметру бетон как стенка.

  • admin

    Не верю, что совсем никого нет из нашего города ;) Давайте знакомиться — вместе легче разыскивать люстры и стулья.

  • admin

    Зоопарк там не совсем обычный. Например, по дорожкам спокойно разгуливают павлины. И нам даже удалось попасть на “представление” когда павлин распускал свой шикарный хвост перед подругой.