В ЦАО столицы планируют возвести за счет инвесторов 120 объектов

29.11.2013

В ЦАО столицы планируют возвести за счет инвесторов 120 объектов

Столичные власти на территории Центрального административного округа собираются возвести почти 120 объектов суммарной площадью в 3,2 млн. квадратных метров. Эти объекты будут сооружаться с 2012 по 2014 годы за счет привлекаемых инвестиций. Об этом сообщил заместитель префекта Сергей Федоров.

На эти средства предполагается построить 37 жилых объектов на 530 тыс. квадратных метров, 33 гостиницы на 1,3 млн. квадратных метров, 42 административных здания на 1,2 млн. квадратных метров и 13 социальных объектов на 231 тыс. квадратных метров.

Федоров отметил, что по городской адресной инвестиционной программе на территории ЦАО будут проектироваться, строиться также и объекты жилого, социального и культурного назначения в указанный период. Точнее, будет построено 14 объектов жилого назначения на 145 тыс. квадратных метров и 62 объекта социальной сферы.

В текущем году в ЦАО начнется сооружение трех жилых домов и шести объектов социальной сферы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В ЦАО столицы планируют возвести за счет инвесторов 120 объектов

  • admin

    Про посты понятно,а я как чайник, хоть и программист по образованию, пользуюсь тем, что по умолчанию… Грузится вроде неплохо, тьфу-тьфу…»

  • admin

    в любом случае, думаю, что к обсуждению объявленной ценности мы еще вернемся :)

  • admin

    к гипсокартону низя, я так думаю, все-таки такая нагрузка — даже закладные не спасут.ИМХО»

  • admin

    «Спасибо! Да, к холодильнику серебро склоняюсь))) А черную столешницу хотела чтобы к стульям подходили…а то они одни одинешеньки))) белые стулья не хочу…А белая столешница как в эксплуатации? Пятна не будут оставаться? Может общее фото если есть показали бы?

  • admin

    Не самый лучший вариант, если интересно, то могу показать окончание работ на таком доме в Верхнем Мячково, ребята заканчивают, тёплая керамика 51, вентзазор, клинкерный кирпич. Клинкерный кирпич нравится, керамика нет.

  • admin

    «А в этой ими закусывают?:)))

  • admin

    Пусть твоя энергия и дальше бьет ключом! Море счастья и любви тебе!!!! Больших и маленьких радостей, исполнения желаний, тепла близких людей! «

  • admin

    и не только кота купать можно в короткой ванне, а и ребенка, например. ребенку 100 см на рост (или длину?) вполне хватит. постарайтесь определиться с утеплением до основных морозов.

  • admin

    Прошу дать совет по применению материала труб для прокладки трасс и теплого пола?

  • admin

    Спасибо большое за Ваш вариант! Все очень хорошо, смущает только длинный, извилистый коридор, пропадает много места. Можно его как-нибудь уменьшить или вообще от него избавиться?