В Москве закрыли 30 объектов из-за нарушений правил пожарной безопасности

27.08.2013
В Москве закрыли 30 объектов из-за нарушений правил пожарной безопасности

По данным столичного МЧС, был опубликован «черный список» объектов Москвы, которые не соответствуют требованиям пожарной безопасности.

По состоянию на 11 марта, судами вынесены постановления о приостановке функционирования 33 объектов. В их числе 4 образовательных и 2 медицинских учреждения, 4 общежития, 6 бань и саун, автокомбинат, депо, 2 склада и 12 объектов торговли и обслуживания населения, — сообщает столичное МЧС.

Деятельность этих объектов приостановлена на срок от 10 до 90 суток для устранения нарушений.

По данным МЧС, в феврале этого года инспекторы Госпожнадзора проверили более 9300 объектов и выявили более 37 тысяч нарушений правил пожарной безопасности. К административной ответственности привлечено 746 юридических, 2277 должностных лиц и 94 гражданина, — сообщают «Вести-Москва».

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Москве закрыли 30 объектов из-за нарушений правил пожарной безопасности

  • admin

    Заказав продукцию у нас, Вы получите качественный товар по отличной цене!

  • admin

    а теперь представьте ванную комнату полностью в белой мозаике — сколько недель и калорий может уйти на подкрашивание?

  • admin

    Всегда сначала накосячишь, а потом начинаешь разбираться.

  • admin

    (а это они у Комиксы, е-мое!!!). Кароч, конфуз вышел, пардон:))) хотя может это не случайная ошибка…знак свыше, так сказать…надо проанализировать… Фактурочка, выручай!

  • admin

    Так что все супер!

  • admin

    Скажите, а какие окна нужно поставить, чтобы присутствовал эффект звукоизоляции?? Живем прямо в центре города, постоянный шум не дает нормально высыпаться(((

  • admin

    «Сейчас же зашла на сайт Акватики, прямоугольная ванна с моими размерами стоить будет без гидромассажа 18 тысяч. Знаете,я конечно,не по цене ориентируюсь.Но уже как-то больше доверия все равно возникает нежели Бас за 10 тысяч.

  • admin

    «Нет, анализ заказывать — это излишнее. Обычно на сайтах представительства фирмы продающей товар — пишут предупреждения и фотографии, с объяснениями — как распознать оригигальный товар и подделку. Часто оргинальный товар отличается голографическими наклейками, прочими, трудно воспроизводимыми знаками. А покупать товар только в точках продаж указанных на сайте производителя, места продаж указываются почти всегда. Кстати насчёт Леруа: я вчера посмотрел на сайте Атолла места их авторизованных продаж — Леруа там присутствует, значит вероятность подделок низка.

  • admin

    «Примите мой ответ как ответ абсолютно случайного человека.

  • admin

    «По срокам. Заказ оформила 8 марта, на сайте стояла дата отгрузки 10 марта. Перезвонил менеджер, уточнил заказ и дату — 13 марта. По факту груз отправили только в 20х числах, ну а в омск он пришел к концу месяца.