В центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити» завершилось сооружение первого этапа северного въезда

30.09.2013

В центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити» завершилось сооружение первого этапа северного въезда

В Москве завершились работы по сооружению  первого этапа северного въезда в центральном ядре международного делового центра «Москва-Сити», сообщает Мосгосстройнадзор.

Северный въезд —  это четырехуровневое подземное сооружение,  которое соединяет  подземные этажи центрального ядра с пешеходным переходом под 1-м Красногвардейским проездом.

Проектирование и сооружение этого объекта выполняется в два этапа.

В ходе реализации первого этапа строилась транспортная инфраструктура. Были созданы конструкции основного сооружения, четыре подземных и один надземный уровень. На его кровле было проложено два проезда.

Также были возведены конструкции подземного пешеходного перехода к 1-му Красногвардейскому проезду, был устроен транспортный пандус для въезда на кольцевой проезд центрального ядра, а также наружное освещение.

Благоустройство и озеленение территории на площади в 5,4 тыс. квадратных метров было выполнено в соответствии с общей концепцией благоустройства «Москвы-Сити».

А в ходе второго этапа  будут определены функциональные зоны четырехуровневого подземного сооружения, суммарная площадь которого составляет 21,9 тыс. квадратных метров, а также будет завершена прокладка внутренних инженерных коммуникаций.

Застройщик уже начал работы на втором этапе.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити» завершилось сооружение первого этапа северного въезда

  • admin

    Dosya верно заметила, что качество фото у многих хромает. Причем, не только цветопередача, но и постановка кадра. Обидно, что многие хорошие работы из-за этого «не звучат» (

  • admin

    Если хол-к без зоны свежести, то верх дверец совпадает тоже :) нижняя для холодильника 70, 72 или 78 см, напольные шкафы — так же. Если не подходит сам прибор, его ставят на доп/полку… Т.е. дверцы ДОЛЖНЫ совпадать, а не столешница — она выше.»

  • admin

    «А этот вариант получился романтиШный…не смогла оставить в магазине эти туфельки…пусть пока порадуют…тем более, что на пледе в бахроме жемчужные бусинки…

  • admin

    У вас замечательные идеи и замечания.

  • admin

    «Абсолютно согласна с Вашим мнением! А еще раньше были обзоры рынка не только дорогих, но и бюджетных материалов, а теперь только дорогих и супер-дорогих