В Крылатском построят ряд объектов к международным соревнованиям

21.02.2013
В Крылатском построят ряд объектов к международным соревнованиям

Через год на территории Гребного канала в Крылатском должна открыться финишная вышка, гостиница и сооружения для хранения спортивных судов, сообщают  в администрации города.

Сергей Собянин, мэр города, подписал соответствующе распоряжение о комплексе мероприятий по развитию Гребного канала в Крылатском. На этих площадках проведут  второй этап Кубка Мира 2012 года и Чемпионата мира 2014 года по гребле на байдарках и каноэ.

При сооружении объектов будут учитывать все стандарты Международной федерации каноэ и Международной федерации гребного спорта.
До 1 апреля 2012 года на территории Гребного канала построят гостиницу для проживания команд, эллинги, в которых будут храниться спортивные суда, котельную, монорельс для видеосъемки, информационное табло и еще много других объектов.

А к 1 апреля 2014 года там собираются построить дистанционные домики, выполнить реконструкцию спортивного корпуса и стартовой вышки, организовать строительство ангаров недорого для сооружения катеров.
А после 2014 года в Крылатском планируют построить водно-слаломную трассу, стадион для канополо — командной игры с мячом на каяках и теннисный центр.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Крылатском построят ряд объектов к международным соревнованиям

  • admin

    Мне один знакомый сказал, что после того как трасса находилась в рабочем состоянии (а кондей работал около 20 минут), трубку лучше не паять, так как внутри может образоваться окалина, которая в итоге может вызвать поломку кондея. Он предлагает вариант на вальцовке, т.е. вырезать трубку с дыркой, а потом завальцевать с двух сторон новый кусок. В технические аспекты данного решения я не вдавался. Осуществимо ли это или все-таки проще впаять небольшой отрезок на место прорыва?

  • admin

    Вот всё-таки есть что-то похожее (Ideal Lux, Calipso), может быть кто-нибудь ищет. А я пойду выбирать что-то другое, у нас это «чудо» стоит 20000 рубликов, как-то я к этому не готова.

  • admin

    «Так вам нужно «»что побольше»» или «»что из дерева»»?

  • admin

    «Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.

  • admin

    на вылет 1. FALMEC Afrodite Parete 90 IX (450) 450м3

  • admin

    я уж не говорю о дешевых вариантах, где текстура и цвет хуже.

  • admin

    Задача — найти понятные слова

  • admin

    Вентлияция подвала состоит из двух частей: приточной — это тее самые отверстия и вытяжной. Я думаю, что отвестия достаточны, иначе может быть холоно, но надо проверить, чтобы из подвала была вытяжнвая вентиляция, иначе воздух не будет циркулировать через подвал. То есть не только поступать через отверстия, но и выходить из помещения.

  • admin

    Стояк канализационный находится в ванной в самом дальнем углу, да еще как раз на той стене, где вентканал, т.е. его надо обогнуть как-то))) Кстати, может и Вы мне план нарисуете, я смотрю вы очень активный участник))) Или считаете, что лучше предложенных вариантов уже ничего не придумать?