В подмосковном городе Электроугли появится новый микрорайон

25.07.2013

В подмосковном городе Электроугли появится новый микрорайон

Новый микрорайон Светлый появится в городе Электроугли Ногинского района Московской области на месте поселка в течение трех лет, сообщили РИА Новости в столичной мэрии.

Объем общей жилой площади в новом микрорайоне составит порядка 1 млн. кв. м. Здесь также планируется построить объекты инженерной инфраструктуры, торговли, социально-культурного и бытового назначения, — рассказали в горадминистрации.

Этот инвестиционный проект реализует правительство Москвы совместно с ООО Светлый город в 2008-2010 годах.

Жилищный фонд, построенный в рамках реализации проекта, перейдет в собственность города Москвы. Потом его оформят очередникам, заключившим с городом договоры в соответствии со столичными жилищными программами, — отметили в мэрии.

По распоряжению мэра Москвы Юрия Лужкова, затраты столичного бюджета по жилой застройке на 1 кв. м общей жилой площади не должны превышать аналогичный показатель при строительстве жилья по городскому заказу на территории Москвы.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В подмосковном городе Электроугли появится новый микрорайон

  • admin

    - Ванная и гостевая желательно рядом, так удобнее. Не самый принципиальный вопрос, но все же.

  • admin

    «Краны бугатти. подводка справа. Значит так будет работать?

  • admin

    А по перепланировке, наверное, есть смысл отдельную тему завести. Тут заходят только представиться.

  • admin

    Можно монтировать дверь чисто только на пену тому кто это умеет делать правильно, а кто не умеет то добавляет анкера. Пена+анкера ставятся только тогда когда дверь слишком тяжелая,например железная.

  • admin

    Заказывать тройную кровать (ее как раз месяц будут изготавливать) или нет? С нишами все же решила не связываться, т.к придется делать 2шкафа у каждой ниши, а это съест пространство. Или не съест? Вообще как-то не хочется встроенной мебели тут, а хочется предметы, которые по настроению можно и подвинуть:)

  • admin

    «Очень здорово у вас получилось!

  • admin

    «У вас на картинке Лундестрой. Мы у них 2 двери уже заказали, пока не установили. Дверь 13 тыс. глухая 70. Они сидят на Нахимовском. Они все делают и накладки на входную дверь, и створки шкафов и плинтуса. Но ждать под заказ 2 недели.

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • Предусмотрена ли конструкцией привода возможность открывания ворот при отсутствии электроэнергии?
  • admin

    «Всем привет! Возникла такая тема. В достаточно большой трешке застройщик не предусмотрел кладовку. Нам она нужна, привыкли (под чемоданы-сумки, швабры-пылесосы…) Хотели сами делать полукруглую перегородку из гипсокартона (чтобы не сужать узкий проход между двумя коридорами), и устраивать кладовку со входом из санузла (их в хозяйстве два) через какую-то раздвижную дверь %-).

  • admin

    Позвонила сейчас в ЦЕНТРСТРОЙ. Сказали в апреле возможно будет госкомиссия (дата пока не известна). После приёмки ключи выдадут месяца через два.