В Чите открылся концертно-спортивный комплекс

28.08.2013

В Чите открылся концертно-спортивный комплекс

Сегодня в Чите открылся большой концертно-спортивный комплекс «Мегаполис-спорт», рассчитанный на 1,3 тыс. мест.

Этот — трехэтажное здание, площадь которого составляет почти семь тыс. квадратных метров. Главный зал рассчитан на 1,309 тыс. зрителей.

Здание поделено на два блока: в первом блоке размещается гардероб, буфет, туалеты, кассы, вестибюль, зал для художественной самодеятельности, кабинеты администрации и подсобные помещения. Второй блок предназначается для спортсменов: там есть сауна и душевая, помещения для принятия контрастных ванн и гидромассажные бассейны, массажные комнаты, тренажерный зал, тренерские и судейские комнаты, зал бокса, медицинский кабинет и гостиница на 20 мест. Два этих блока соединяются универсальным спортивным залом, в котором можно заниматься командными видами спорта.

Средства на сооружение этого комплекса предоставил региону федеральный бюджет в рамках поддержки объединения Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа.

Сооружение этого концертно-спортивного комплекса обошлось в 356 млн. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Чите открылся концертно-спортивный комплекс

  • admin

    У старых хозяев кухня была в коридоре. Куда-то нужно разместить рабочее место, так как иногда работаю дома.

  • admin

    Мы сначала хотели то же акриловую ванну поставить, но потом нашла инфу в нете, что если непотушенная сигарета упадет на нее то подплавится. В связи с тем что муж любит принимать ванну и при этом курить, выбрали чугун.

  • admin

    «Да-а-а. Губа не дура. Только

  • admin

    На этой высоте синий бордюр по всему периметру комнаты ( и по шахте тоже). Стену, где раковина, унитаз и шкаф-белой плиткой. Три других-синей в клетку. Оживляж внесете аксессуарами. Зеркало в простом багете ( поскольку это детская ванная, можно в цветном, но не в синем). На короб с инстоляцией можно поставить какие-нибудь безделушки. На пустые стены-картинки с цветными паспорту.

  • admin

    Я в областном :) Котлас — райцентр. А родилась там рядышком :)))

  • admin

    Нам ремонт с этой фирмой удалось завершить, но месяца через 3-4 после его начала. Тоже заставляли рабочих переделывать ряд работ (например, гидроизоляцию пола, укладку теплого пола, на котором просто «»случайно»» перерубили кабель, и т.д.), хотя все это, преодолевая сопротивление мастеров, которые уверяли, что все сделали прекрасно. Спасибо нижним жильцам. Прибежали сразу же, как начались протечки, которых до ремонта не было.

  • admin

    Что-то все в этом году стали стесняться своих ремонтов судя по количеству!»

  • admin

    «Буду думать, через три недели старт ремонта…

  • admin

    что, совсем никого? :-(