В Дубае открылся самый высокий отель в мире

27.11.2012

В Дубае открылся самый высокий отель в мире

Вчера в Дубае открылся самый высокий отель в мире JW Marriott Marquis. Его высота достигает 355-ти метров.

Он состоит из двух башен, которые напоминают финиковые пальмы. Новый отель – самый комфортабельный и фешенебельный не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире.

Гостиницу строили в расчете на деловых людей. Всего в ней числится 1,6 тыс. номеров, работает 14 ресторанов, где могут разместиться 3 тыс. человек. Есть шикарный спа-салон с бассейном, в него уже доставили 3 тонны морской соли из Мертвого моря.

Для JW Marriott Marquis персонал нанимали из 67 государств мира, всего в отеле работает более 1 тыс. человек.

Открытие этого шикарного отеля приурочили к визиту в Дубай делегации Международного выставочного бюро, которая осматривает государства, подававшие заявки на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2020 году. Окончательное решение должны принять в ноябре. Дубай рассчитывает на победу.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Дубае открылся самый высокий отель в мире

  • admin

    Угол оставили с права потому,что хотим поставить вторую дверь, а обналичника не умещается. Опять же в раздумьях как заполнить это пространство, я хотела вешалку туда поставить и обувь туда убирать, чтобы на «»дороге»» не стояла.»

  • admin

    Девочки, какая у вас красота! Новогодняя хотелка тоже очень нежная!»

  • admin

    ekbe01, правильного выбора и удачи!»

  • admin

    «Напротив, есть, очень живой ребёнок

  • admin

    спальня 10 м и спальня 12 м — что-то уж совсем маловато будет, особенно 10, что там поставите? нет «сеней», так сказать, холодного коридора, с улицы почти в спальню. Для гостиной в 16 м 2 проема для дверей многовато будет, что там поставите, как? План какого года, т.к. очень смутила цена 10 000 руб за 1 кв.м, получается 930 000 за дом, так не бывает, ну это не мое дело, конечно, может план 2000 года. Холл, то же самое, как там все расставите? Второй вариант намного интереснее.

  • admin

    «Ну не вижу я значка для сохранения! Может,есть инструкция на русском?

  • admin

    «У нас тоже Бош, аналогичный первому в списке, узкий встраиваемый. Пользуемся уже больше 3-х лет, каждый день, на коротком или полном режиме. Ножи в ней почти не мою, если только очень редко, когда совсем лень мыть руками и нужно пользоваться средством для мытья. Вообще, как купили ПММ, мы перестали вообще покупать средства для ручной мойки :)

  • admin

    «Кать, преобразование лестницы сродни волшебству…… особо в контрасте с «»ДО»»…… здоровски всё получилось…… про напольные вазы забудь…… это вообще-то застолбленный «»кубанский шик»»…… что-нибудь из «»естественно красивого»» туда надо……а лучше вообще ничего не надо….. но раз уж…….

  • admin

    Лето провёл у нас. На озере Сиг отлично порыбачил и поохотился. Останавливался здесь: http://www.sdl-tour.ru/. Всё очень понравилось. Рекомендую. Особенно если рыбалку любите.