В Дубае появится первый в регионе футбольный стадион с искусственным охлаждением воздуха

21.01.2014

В Дубае появится первый в регионе футбольный стадион с искусственным охлаждением воздуха

Футбольный клуб Al Wasl из ОАЭ станет первой командой в регионе Персидского залива, которая будет играть на стадионе с полным кондиционированием воздуха.

Принц эмирата Дубай Хамдан ибн Мухаммед ибн Рашид Аль-Мактум, занимающий пост главы спортивного ведомства Дубая, приказал реконструировать стадион Zabeel. Вместительность арены будет увеличена до 25 000 мест. На стадионе появятся VIP-ложи и места для прессы.

Кроме этого, сооружение будет оборудовано системой полного кондиционирования воздуха. Это сделает арену Zabeel первой в регионе футбольной площадкой с контролем температуры воздуха.

Власти Дубая сообщают, что после реконструкции стадиона Zabeel другие арены в эмирате также получат системы кондиционирования воздуха. Это увеличит популярность футбола в ОАЭ, где матчи часто проводятся при температуре 50 °C.

Стадион Zabeel является домашней ареной футбольного клуба Al Wasl, который до недавнего времени тренировал знаменитый аргентинский специалист Диего Марадона. Однако господин Марадона был уволен с должности главного тренера из-за неудовлетворительных результатов, которые демонстрировал клуб Al Wasl под его руководством.

После ухода Марадоны, клуб возглавил французский специалист Брюно Метсю. Также клуб подписал контракт с известным австралийским футболистом Лукасом Нилом.

По материалам Arabian Business.   

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Дубае появится первый в регионе футбольный стадион с искусственным охлаждением воздуха

  • admin

    «Спасибо всем, кто откликается!

  • admin

    А по поводу дизайна..Хотелось бы чтобы были спокойные, пастельные цвета

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    «Детскую, наверное, сделала бы так:

  • admin

    Так случилось, что душевая стойка с другой стороны, извините, не нарисовала. Изначально застройщик и раковину сделал на той стороне, но так как там ширина простенка до двери всего 20 см, мы посчитали такое размещение неудобным и раковину перенесли. Выводы ванной переносить не стали в целях экономии.

  • admin

    На Pinterest я собирала идеи.

  • admin

    Я хочу: много места для хранения, настоящую двухспальную кровать (сидеть с гостями на кухне), что бы при этом было просторно, уютно, функционально.

  • admin

    Балкончик замечательный. А он со стороны улицы оклеен отражающей пленкой или чем-то еще? Мне было бы не очень уютно кушать на виду у города.

  • admin

    «Очень милая детская Принцессишная! И хозяйка прекрасна!