В Екатеринбурге «Ашанов» станет больше

12.11.2013

В Екатеринбурге «Ашанов» станет больше

Об этом сообщил губернатор Свердловской области Эдуард Россель, отчитываясь о поездке в Канны на MIPIM-2007.

Губернатор заявил, что несмотря на краткость, поездка была результативной. Удалось обсудить ряд важных вопросов с руководителем российской делегации Германом Грефом и познакомить участников выставки с представленными областью проектами.

Из наиболее интересных событий MIPIM губернатор выделил встречу с руководством французской сети гипермаркетов Ашан. Э.Россель обсудил дальнейшие планы компании, связанные с развитием сети на Урале.

Несмотря на то, что торговая сеть «Ашан» уже представлена в Екатеринбурге, по словам губернатора, «Ашан» намерен открыть в Екатеринбурге еще 4–5 магазина. Сейчас компания занята выбором площадок.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, 21 марта в Екатеринбург приедут председатель наблюдательного совета фирмы «Ашан» и владелец концерна «Буиг» Мартен Буиг. В администрации Свербловской области планируется обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества региона с французскими сетями.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Екатеринбурге «Ашанов» станет больше

  • admin

    Какой краской у Вас гостиная покрашена?В гостиной и кухне, покраска латексными отколерованными красками Sterling 7(США) по гладким флизелиновым обоям 110гр/кв.м

  • admin

    возьмите и меня в долю

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    «Скажите пожалуйста, какой у вас камин? Очень интересуюсь данным вопросом для отопления загородного дома.

  • admin

    Очень надеюсь на Вашу помощь!

  • admin

    Обычно такие серьезные нагары я отчищаю ср-вом для чистки духовых шкафов Over Cleaner Amway. И духовки, и конфорки, и посуду. Только надо пользоваться строго по и инструкции. Намазать и подержать 20-30 мин. Потом просто стереть губкой и помыть. Попробуйте.»

  • admin

    это моё видение расположения объектов и дорожек на участке