Геннадий Хазанов дебютировал на сцене Ленкома

12.11.2013
Геннадий Хазанов дебютировал на сцене Ленкома

Геннадий Хазанов в понедельник дебютировал на сцене театра Ленком. Он исполнил главную мужскую роль в спектакле Город миллионеров.

Это сценическая фантазия на тему знаменитой пьесы Эдурдо Де Филиппа Филомена Мартурано, по которой был снят фильм Брак по-итальянски с Софи Лорен. Партнершей Хазанова стала известная актриса кино и театра Инна Чурикова.

Сначала в этом спектакле играл Армен Джигарханян, но он ушел из Ленкома, чтобы заняться созданием собственного театра. После него роль перешла Николаю Караченцеву, который серьезно пострадал в автокатастрофе и сейчас не работает.

Хазанов выступает на драматической сцене уже восемь лет.
В последнее время Хазанов отошел от эстрады, и сегодня он представляет собой интересное явление артиста психологического склада, умного, глубокого, с внутренней энергией, — сказал в интервью РИА Новости главный режиссер Ленкома Марк Захаров.
Зрители встретили дебют Хазанова бурными аплодисментами.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Геннадий Хазанов дебютировал на сцене Ленкома

  • admin

    «На ты с удовольствием:)

  • admin

    «Да, выставочный образец в выставочном зале всегда смотрится хорошо.

  • admin

    В итоге хочется просто всё граммотно и удобно распланировать под себя, чтобы и много пространства для жизни осталось и много места для хранения появилось, как-то так……помогите пож-та )))»

  • admin

    Да, самый экономный способ обогревания — это газ, если, конечно, он у вас подведён. Но если газа нет, то надо брать 2 котла, один на твёрдом топливе — дрова, опилки, торф, уголь. Другой газовый на будущее. Правда я что-то слышал о комбинированых котлах, правда особо не смотрел про них.

  • Производители уверяют, что использование угловых модулей помогает сэкономить пространство. Что лучше разместить в углу – раковину или унитаз?
  • admin

    Цена 120 000 руб.

  • admin

    - кухонная мойка.

  • admin

    Размеры плитки устанавливаете какие вам надо, сняв галку с пропорций. Иногда (у меня бывает часто) плитка не попадает на стену, а как бы становится рядом(Если сделаете вид сверху, вы её увидите в виде черной полоски рядом со стеной). В этом случае я делаю так:

  • admin

    физическую суть ослабления звуковых волн при прохождении через стеклопакет.