В Екатеринбурге будет открыт бизнес-центр

05.07.2013

В Екатеринбурге будет открыт бизнес-центр

Новый бизнес-центр Вознесенский открывается сегодня в Екатеринбурге. Инвестируется масштабное строительство офисного здания Уральской горнометаллургической компанией. Считается, что этот проект для медной компании станет завершающим.

По решению руководства холдинга в ближайшие 5 лет будут завершены все проекты, связанные с непромышленным строительством и недвижимостью.

Бизнес-центр Вознесенский — 16-ти этажное здание, которое включает в себя конференц-зал на 100 мест, офисные помещения, зал для совещаний на 20 мест, банковский офис и ресторан. Так же предусмотрены автомобильная стоянка, состоящая из нескольких уровней, и служебные помещения.

По специальному проекту в новом бизнес-центре есть возможность делать перепланировку офисов и объединять их. Любой этаж здания можно поделить на отдельные офисные помещения, площадь которых будет от 50 до 330 кв. метров.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Екатеринбурге будет открыт бизнес-центр

  • admin

    «спасибо за совет..

  • admin

    Планирую делать силами своих резчиков и в двух размерах — побольше и поменьше.

  • admin

    «Какой комод! Загляденье!

  • admin

    5. Ну а так как легких путей искать не буду, поэтому сейчас начинаю отделывать (для реальных испытаний) дно чаши небольшого бассейна в сауне. Посмотрю что получится с рассыханим и прочими возможными дефектами.

  • admin

    Черенки надо готовить так — нарезаешь черенки с веточек этого года ( те, что без коры) очень острым ножом ( не секатором!!) Длина — примерно три-четыре междоузлия. Листики обрезаешь на половину каждый (обрезать пол-листа), нижний срез припудрить корневином. Потом каждый черенок сажаешь в рыхлую влажную земельку. Сверху можно пол-бутылки надеть, для влажности. Если очень жарко на улице, то бутылки снять, черенки обязательно притенить. Можно в парнике посадить, можно на постоянное место под бутылки. Модно в рассадные горшочки, а их где-нить в теньке прикопать. Смотри сама, как тебе удобнее.»

  • admin

    «Фома, спасибо. Размеры, схема ванной, ее первоначальный вид и обсуждение проекта есть в этой же теме, полистайте назад.

  • admin

    Средний размер слебы (3м х 1.5м=4,5м2)

  • admin

    мне в магазине он понравился, проходила мимо пощупала, только ткань была на тех диванах с чено белыми цветами и красно розовыйе цветы. чисто белого как у вас в живую не видела, ткань понравилась нетонкая и нетолстая как бы с пропиткой легкой. выглядит оч необычно- стильно по сравнению с мебелью на заказ в нашем городишке что в нутри незнаю, так пристально невглядывалась

  • admin

    А мнение психологов насчет того, что нужно давать ребенку фантазировать (или хотя бы дофантазировать) — это факт. Возьмите хотя бы систему Монтессори. Это элементарное развитие, как интеллектуальное, так и эстетическое.. Попробую найти на эту тему статьи.»

  • admin

    1.из кухни место для холодильника.