В Екатеринбурге будет построен небоскреб

03.07.2013

В Екатеринбурге будет построен небоскреб

По планам в центре Екатеринбурга будет возведен небоскреб в 50 этажей. Не так давно была проведена торжественная закладка в основание фундамента здания первого камня. Планируется, что высотка Башня Исеть будет сдана в эксплуатацию в 2014 году.

Считается, что это сооружение будет высочайшим зданием в уральской столице. В строительство будет инвестировано 200 миллионов долларов, являющиеся собственностью холдинга Уральская горно-металлургическая компания.

Строительство Башни Исеть положит начало реализации программы Екатеринбург-Сити Уральской горно-металлургической компании. По данному проекту предусмотрено на берегу реки Исеть в центре города построить деловой квартал, в котором будет четыре высотных здания.

Башня общей площадью 65,8 тысячи квадратных метров составит в высоту 215 метров. В подземной части здания будет сооружен автомобильный паркинг, который строители хотят сдать в середине 2012 года.

На сегодняшний момент самое высокое здание в Екатеринбурге — это бизнес-центр Антей, имеющий 48 этажей. Ввод его в эксплуатацию будет осуществлен в ближайшее время.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Екатеринбурге будет построен небоскреб

  • admin

    Да, я заказывала, дважды (всю встроенную технику на кухню, потом ТВ). Претензий нет, разве что везут долго и трекинг на сайте не совпадает с действительностью. А так заказываю — через пару недель привозят в наш город — доставляют к подъезду или пункту самовывоза — осматриваешь товар — оплачиваешь. Такая система для провинции редкость. Обычно если заказывать из московского ИМ, то нужно сперва 100% оплатить, дождаться пока пройдет оплата (платеж обычно через банк, пару дней) и потом сидеть ждать прибытия товара.

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане!

  • admin

    root lkz android 4.0.3

  • admin

    «Покупая дорогое, престижное авто я не всегда уверен, что доеду на нем домой (вспомните историю со Жванецким), и совсем не уверен, что через неделю у машины не появится «»новый хозяин»».

  • admin

    «Есть квартира без внутренних перегородок, нужно их возвести.

  • admin

    Так может тоже, чередовать горизонтальную выкладку с вертикальной, как на фото? По-моему, не плохо получится. Вертикаль «» преподнимет»» потолок. «

  • admin

    Да, правильно. При согласовании, этот кусочек вдоль стены обозвать встроенным шкафом. Ну, а бывшую кухню, вы, наверное, знаете уже, кабинетом. Зону кухни можно расширить, оставив на проходы возле кровати по 60 см. Но мне уже больше нравится идея с кухней в кладовой. Чуть позже прорисую этот вариант, если никто другой не опередит. Пишу с тлф.

  • admin

    4.Обратный клапан

  • admin

    Население такое: я с супругой и дети 8, 5, 4 года.

  • admin

    Сойка, а что у вас за модель? и у каких моделей доп.защита?

  • admin

    Как сказал 78812 — увеличивать кухню за счет жилой нельзя. Коме того в плане автора кухня оказывается частично напротив выхода из санузла — что вобще то тоже не вписывается в действующие в рф нормы.

  • admin

    3) нужно ли привезти еще каких-либо удобрений или новой земли?