В Екатеринбурге началось строительство второй очереди ЖК «Три Д — клуб»

07.11.2012
В Екатеринбурге началось строительство второй очереди ЖК «Три Д - клуб»

В Екатеринбурге в жилом комплексе «Три Д — клуб», расположенном на пересечении улиц Московской и Братской, залиты первые ростверки на строительстве второй очереди комплекса.

Одновременно с этим продолжается подготовка котлована. Его размер будет втрое больше, чем для первого дома, ведь вместе со второй очередью строятся трехэтажный спортивный центр и подземный паркинг, объединяющий здания.

Всего в жилом комплексе «Три Д — клуб» будет три 24-этажных дома с закрытым охраняемым двором, подземными парковками и многочисленными объектами инфраструктуры.

Накануне руководство строительной компании «Метеорит» объявило акцию. Теперь каждый покупатель квартиры во второй очереди комплекса, полностью оплативший ее стоимость, может бесплатно получить место в подземной парковке. По действующим ценам это подарок на 450 тыс. рублей.

Окончание строительства второй секции намечено на третий квартал 2009 года, пишет Urbanus.ru.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Екатеринбурге началось строительство второй очереди ЖК «Три Д — клуб»

  • admin

    интересненько. фотошоп есть, но знания минимум. буду следить за темой

  • admin

    1. План кухни (чистый размер)

    • ширина и длина: 4,05; 4,95;
  • admin

    Салонов — много, материалов — масса: и массив, и МДФ со шпоном, и акрил, и эмаль.

  • admin

    «Это не страшно. Просто монтажники забыли теплоизоляцию на стыках замотать монтажным скотчем.

  • admin

    Нет, так делать я не буду) мне бы с квартирой не прогадать. А вкладывать единственные средства при наличии большого долга, это ведь огромные риски!»

  • admin

    Формулы, таблицы и приложения необходимые для расчета не привожу – занимают много места (можно посмотреть в СНиПе), но суть расчетов ИМХО понятна и естественно зависит от подключаемых к стояку сан-тех приборов: