Система Галс готова к строительству курортного комплекса в Сочи

21.01.2014

Система Галс готова к строительству курортного комплекса в Сочи

«Система Галс» завершила подготовительные работы для строительства курортного комплекса «Камелия» в Сочи, сообщает пресс-служба компании.

Уже полностью завершены предпроектные работы, расчищена площадка под строительство, закончено сооружение тоннеля под железной дорогой, через который будет беспрепятственный доступ техники на строительную площадку. Сроки начала строительства не называются.

Как сообщили в пресс-службе, в комплекс войдут гостиница класса «пять звезд» на 200 номеров, апартаменты, инфраструктура, салон красоты, конгресс-зал, подземный паркинг, открытые и закрытые бассейны, спортивно-оздоровительный центр с кортами, СПА-салоном, солярием и блоком саун. Запланирован собственный причал для яхт.

Апартаменты и пятизвездочный отель расположатся в уникальной по архитектуре 100-метровой башне. По данным компании, инвестиции в проект оцениваются в 350 млн. долларов. Проект реализуется совместно с гостиничным оператором Saraya.

В качестве партнера выбрана компания Saraya, которая специализируется на создании курортов мирового уровня и строительстве отелей с широкой инфраструктурой, а также апартаментов класса люкс. Ввод в эксплуатацию комплекса «Камелия» запланирован на 2011 год.

Напомним, «Система-Галс» приобрела 100% акций компании «Пансионат с лечением «Камелия». Девелоперская компания построит на этом участке многофункциональный комплекс общей площадью 60 тыс. 600 кв. м, включающий отель уровня четыре-пять звезд и элитный апарт-комплекс клубного типа, а также объекты собственной инфраструктуры.

«Система-Галс» работает на рынке недвижимости России и СНГ. Занимается девелопментом, управлением проектами и строительством, активами, объектами недвижимости.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

13 comments to Система Галс готова к строительству курортного комплекса в Сочи

  • admin

    «А у ДеВольта? А у Макиты? У Кресс-а? У них оный — менее качественный?

  • admin

    Вот у нас папа так любит припарковывать машину….чтобы прямо в лужу….никто качельками, видать, не поможет нам….

  • admin

    «решили поставить новые окошки, но не знаем в какую фирму обращаться

  • admin

    Фасады ящиков оклеены зеркалом. Зеркальная мебель- дорогая вещь.

  • admin

    «Сочувствую……………………….

  • admin

    смотрятся весьма спорно, но мне нравится)))))

  • admin

    «Если есть у кого опыт, расскажите пожалуйста, можно ли как-то сэкономить на покупке стройматериалов? Если купить все необходимое для отделки новой квартиры оптом, магазины могут дать какую-либо скидку?

  • admin

    истину глаголите лучше поменьше контактировать.»

  • admin

    «Пишите-пишите,я к Вам летом приеду!:)

  • admin

    это большой торговый комплекс.