В Екатеринбурге начинается строительство Частных владений

02.08.2013

В Екатеринбурге начинается строительство Частных владений

Компанией «Метеорит» выполнены все подготовительные работы для начала строительства Частных владений «Образцово». Теперь с Чусовского тракта можно увидеть место въезда в будущий поселок.

Здесь скальным грунтом отсыпана дорога и площадка для строительного городка, в ближайшее время будут уложены дорожные плиты. А в феврале будет полностью сформирован строительный участок.

Как рассказал директор СК «Метеорит» Андрей Климанов, работы начнутся по трем направлениям. Первое — строительство административного здания на въезде в поселок и нескольких первых домов по уже заключенным контрактам.

Второе – строительство подводящих городских сетей: электроснабжения, канализации. Третье — прокладка коммуникационного тоннеля. От Чусовского тракта тоннель пройдет в центр Частных владений «Образцово», а затем на восток в сторону поселка «Галактика».

Тоннель — инновационное инженерное решение СК «Метеорит»: все коммуникации – водопровод, канализация, электропитающий, телефонный и Интернет-кабели – будут проложены в тоннеле под автомобильными дорогами. Это позволит почти в два раза уменьшить коридор вырубки деревьев, тем самым максимально сохранить первозданный лесной массив и уникальный природный ландшафт.

Частные владения «Образцово» расположатся в одном из самых экологически благоприятных районов Екатеринбурга. На территории в 50 гектаров будет возведено 155 домов и 26 таунхаусов.

В поселке предусмотрены административные здания, деловой центр, отдельные апартаменты и автостоянки для гостей. Многофункциональный комплекс Клабхаус объединит службу сервиса, детский клуб, бассейн, СПА-салон и тренажерный зал, медицинский пункт, банкомат, магазин и ресторан.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Екатеринбурге начинается строительство Частных владений

  • admin

    Вот Вам и оптимальный вариант.»

  • admin

    «Сложный случай. Сумма бюджета кажется очень ограничена. У нас три года Bosch SMV 69T10, покупали исходя из бренда, и уровня шума. По отзывам пользователей в инете эта модель одна из самых тихих. Полностью согласен с отзывами.

  • admin

    1. герметик acryl201 компании Kim Tec, Germany, состав — акрилат

  • admin

    на не большой %

  • admin

    У меня есть вопросы- как вы будете менять постельное белье и заправлять эту кровать? И чем вы будите дышать, ежели окно придется закрыть? И насколько мала ваша жил.площадь, что вы осознанно пытаетесь подвергнуть себя такой пытке- спать в «гробу»?

  • admin

    Если есть более конкретные вопросы, задавайте.